Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Чистка ноутбука от профессионалов ReStore

Чистка ноутбука от профессионалов ReStore

Общество

Даже самое качественное компьютерное устройство может выйти из строя в результате самых различных причин. Одной из наиболее распространенных является, как ни странно, запыленность. Пыль и мельчайшие частицы грязи проникают в ноутбук, компьютер, планшет. Это приводит к перегреванию и изнашиванию элементов, сбоям и прочим неисправностям. Если вы хотя бы раз пытались очистить от пыли системный блок, то знаете, насколько сложной выглядит такая работа. Ее стоит поручить профессионалам – они проводят чистку бережно, не повреждая устройство.

Специалисты, работающие в сервисных центрах сети ReStore, предельно аккуратно выполняют очищение от пыли ноутбуков. Вы можете записаться на ремонт и чистящую процедуру, воспользовавшись помощью сайта компании. На любые выполненные действия ReStore дает годовую гарантию. В зависимости от уровня сложности ремонта восстановительные мероприятия занимают разное время.

Чистка ноутбука от пыли осуществляется для того, чтобы продлить его функциональность и не допустить поломок. Внутренняя температура устройства не может превысить 80 градусов – в противном случае начинает перегревание комплектующих. Обратите внимание на то, как ведет себя ваш ноутбук. Если он сильно перегревается и начинает произвольно отключаться, значит, пора заняться его чисткой. Откладывать такую процедуру нельзя, если не хотите в дальнейшем платить за серьезный ремонт.

Мастера ReStore начинают работу с того, что тщательно диагностируют устройство. Это позволяет понять, нужно ли дополнительное вмешательство помимо профессиональной внутренней чистки. При необходимости могут быть заменены самые различные компоненты, начиная от динамика и заканчивая установкой шлейфа.

Узнайте на сайте, как близко от вас находится отделение компании. ReStore сотрудничает с «Новой Почтой», что дает пользователям возможность отправить ноутбук в ремонт, не привозя его самостоятельно.

Понять, что требуется чистка, можно, если: 

  • ноутбук зависает, работает медленно;
  • кулер начинает гудеть гораздо громче;
  • корпус устройства быстро нагревается и становится горячим.

Специалисты советуют чистить ноутбук хотя бы раз в год. Конкретная периодичность во многом зависит от модели устройства и его технических особенностей.

Производители устанавливают охладительную систему на каждое компьютерное устройство. Однако пыль постепенно оседает на решетке радиатора и перекрывает путь для прохождения воздуха. Именно поэтому внутренность ноутбука нуждается в чистке. 

10.03.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС