Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Дороги нового уровня строит АВТОСТРАДА

Дороги нового уровня строит АВТОСТРАДА

Общество

ГК АВТОСТРАДА действует в соответствии со стандартами европейского уровня, ориентируясь в своей работе на требования высокого качества и надежность результатов. Специализируется это украинское предприятие на дорожном строительстве и капитальном ремонте трасс. При этом задача может быть любой сложности – специалисты компании справляются с ней без проблем. Большое количество заказчиков обусловлено наличием у компании расширенного парка спецтехники и грамотно подобранными сотрудниками, которые представляют собой коллектив настоящих профессионалов.

АВТОСТРАДА является результатом совместного труда немецких и украинских представителей бизнеса. Все производственные этапы сопровождаются жестким контролем, основанным на стандартах, принятых в ФРГ. В автопарке присутствуют передовые образцы специальной и строительной техники от ведущих производителей мира. В настоящее время компания располагает мощностями асфальтных заводов и собственными производственными площадками.

Современное оборудование, использование новейших ремонтных методик и строительных технологий позволяет компании АВТОСТРАДА заниматься следующими работами: 

  • автодорожное строительство;
  • производство асфальтобетонных смесей;
  • благоустройство придорожных участков;
  • дорожный ремонт всех видов;
  • укладка земляного полотна;
  • фрезерование.

Кроме того, компания https://autostrada.com.ua уделяет серьезное внимание проблемам безопасности движения. Что касается асфальтобетонного производства, то заводы предприятия выпускают смеси не только для нужд самой компании, но и для поставок заказчикам. Поступающие материалы и готовая продукция проходят все стадии многоуровневого контроля, что обеспечивает первоклассное качество.

Строительство дорог проводится оперативно и с соблюдением высокой степени надежности. Благодаря тому, что у компании имеется хороший опыт проведения такого рода работ, специалисты АВТОСТРАДЫ создают дороги разных уровней – от улицы в коттеджном поселке до скоростного шоссе. Магистрали строятся с использованием инновационного оборудования.

Дорожно-строительный процесс является довольно сложным и состоит из определенных этапов. Сначала необходимо подготовить основание и приготовить асфальтобетонную смесь. Затем проводится укладка покрытия и его уплотнение. Дороги, построенные предприятием, остаются качественными на протяжении не менее 10 лет. 

07.04.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС