Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Лабораторное оборудование – все в компании "ОМК"!

Лабораторное оборудование – все в компании "ОМК"!

Общество

Ни одна лаборатория не может существовать без соответствующего оборудования. Оно должно быть качественным, удобным в работе, надежным. Если вы заинтересованы в приобретении медицинского и лабораторного оборудования, вам стоит обратиться в компанию «ОМК». Здесь найдется все необходимое на оптимально выгодных условиях для покупки.

Оборудование, приобретенное в «ОМК», поможет проводить следующие исследования: 

  • гематологические;
  • коагулологические;
  • иммунологические;
  • биохимические.

Компания предлагает также все, что нужно для проведения анализов газов, мочи, крови.

«ОМК» ставит своей основной задачей обеспечение лабораторий и клиник расходными материалами и оборудованием, позволяющими сделать лечение более комфортным и оперативным. Современные товары для лечебных учреждений способствуют также повышению качества исследований и, как следствие, лечебных курсов. Все это позволяет сохранять людям не только здоровье, но и жизнь. Все необходимое для лечебных целей вы можете найти в «ОМК» – а значит, сможете быть уверены в том, что исследования будут проведены быстро и качественно. Со своей стороны компания гарантирует не только первоклассные товары, но также сервисное сопровождение и помощь специалистов.

Поставки производятся только от проверенных производителей. Компания https://umcnn.ru/нередко является их единственным официально заверенным представителем в таких регионах, как Марий-Эл, Чувашия, Мордовия, а также Ульяновская и Нижегородская области.

«ОМК» – это «Объединенная Медицинская Компания», предлагающая медицинские товары в Приволжском регионе. На рынке медоборудования она работает с 2012 года. На протяжении ряда лет «ОМК» защищает интересы своих клиентов, занимается финансированием различных научных проектов и благотворительностью, участвует в научной и общественной деятельности. С помощью своих поставок компания может полностью оснастить лабораторию всем необходимым независимо от ее уровня. У сотрудников таких лабораторий появляется возможность заниматься исследованиями детально, проводить научную работу.

«ОМК» располагает собственной сервисной службой, что делает возможной полноценную работу парка лечебного учреждения. Если в ЛПУ медоборудование требует замены или обслуживания, специалисты компании возьмутся за эту работу. Вы можете также воспользоваться услугами аренды или апробации, заключить договор пожертвования. 

09.12.2019 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС