Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Лодки "Верта": всегда комфорт и надежность!

Лодки "Верта": всегда комфорт и надежность!

Общество

Маломерные суда сегодня выпускают многие российские производителей. Из их числа особенно выделяется компания «Верта», которая специализируется на производстве катеров и лодок из алюминия малыми сериями. «Верта» входит в список лидирующих компаний такого профиля. Она работает с индивидуальными заказчиками по своим либо по представленным клиентом чертежам.

Что такое лодки «Верта»

Суда маломерные, производимые этой компанией, отличаются высочайшей технологичностью и надежностью. Качество катеров и лодок от «Верты» поднято на небывалую высоту, они не раз становились обладателями наивысших оценок потребителей и экспертов. Недаром продукция компании поставляется и с успехом реализуется во всех российских регионах.

К особенностям лодок относятся:

  • повышенная функциональность (любой элемент конструкции обладает прочностью, эстетически выглядит, легко поддается эксплуатации);
  • гидродинамическая конструкция судов (одна из лучших на современном российском рынке);
  • возможность индивидуальной комплектации (клиент может укомплектовать лодку в соответствии со своими желаниями).

Компания производит и продает маломерные суда на территории всей России. У «Верты» имеется собственный сервисный центр, в котором трудятся инженеры-конструкторы и специалисты с технической подготовкой. Есть и склад запчастей, благодаря которому наладка и ремонт могут производиться в кратчайшие сроки.

Особенности производства судов «Верта»

Для создания лодок и катеров компания использует отечественное сырье. Производство осуществляется с помощью самого современного оборудования, благодаря чему во многом удается удерживать стоимость изделий на демократическом уровне и предлагать потребителям качественные маломерные суда по конкурентным ценам.

Продукция компании https://vertaboats.ru/ вызывает особый интерес у охотников, рыбаков, туристов. Любой покупатель подтвердит, что лодки «Верта» невероятно комфортны в эксплуатации, чрезвычайно устойчивы на воде и отличаются отличной маневренностью.

Производитель уделяет повышенное внимание безопасности своих изделий. Чтобы пользователи не испытывали проблем, оказавшись на воде, конструкция любо судна разрабатывается с хорошим ресурсом прочности. Даже при столкновении с какой-либо преградой на воде или при опрокидывании лодки «Верта» являются непотопляемыми. А рулевой узел у них предусматривает подключение одновременно двух двигателей. 

11.08.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС