Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Последние новости из мира XRP-сообщества

Последние новости из мира XRP-сообщества

Общество

В последнее время наблюдается усиление активности трейдеров, в руках которых находится внушительный объем криптовалюты. Эти люди – так называемые крипто-киты, и операции с криптовалютой, которые они осуществляют, поистине внушают уважение.

Не так давно 10 млн монет XRP были переведены Ripple в чужие руки. Такая сделка, как правило, оценивается как внебиржевая операция. Однако передвижения XRP становятся все больше и больше – в значит, многие трейдеры начинают анализировать эту ситуацию и ее возможные последствия.

Крипто-сообщество предпринимает обычно серьезные усилия, чтобы узнать, кто является владельцем того или иного кошелька, задействованного в крупнейших сделках. Но сделать это очень трудно, потому что киты нередко стараются проводить криптовалютные операции с неизвестными сообществу кошельками. Последний крупный перевод также остался не проанализированным. Поэтому непонятно, то ли одно и то же лицо перевело деньги с одного своего кошелька на другой, то ли это была сделка двух сторон.

Почему сообщество всегда приходит в беспокойство в таких случаях? Ответ очевиден – непонятные движения больших сумм могут обесценить криптовалюту, поскольку есть риск, что кто-то стремится таким образом избавиться нее.

Рипл утверждала, что ее заслуга – привлечение почти 200 клиентов, а недавно главный юрисконсульт компании Стюарт Альдероти проговорился, что эта сумма неверна. Он сообщил, что по всему миру у Ripple не менее 220 клиентов. XRP-сообщество сделало из этой оговорки свой вывод. Получается, что у Ripple меньше чем через каждые две недели добавляла очередного клиента.

Гендиректор компании Брэд Гарлингхаус сказал в интервью, что за первые три месяца 2019 года Ripple подписывала еженедельно почти три производственных соглашения

По определению Великобритании XRP – это токен обмена и утилиты. Это заявил Альдероти, давая интервью Стивену Дипу. Великобритания разделила токены на платежные, служебные, инвестиционные. Последний вариант подразумевает право на инвестирование в компанию и подлежит контролю наподобие активов. Если же токен не инвестиционный, то он может быть платежным, служебным либо XRP (гибридным).

Ripple управляет платежной сетью RippletNet, которая является глобальной. Теперь в нее включен новый коммерческий банк NBF, действующий в зоне Персидского залива. В настоящее время он пользуется технологиями компании, которые позволяют ему проводить трансграничные платежные операции. 

29.09.2019 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС