Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Рекомендации для самоподготовки к ЕГЭ

Рекомендации для самоподготовки к ЕГЭ

Общество

Чтобы успешно сдать ЕГЭ, нужно не только хорошо знать предмет, но и понимать структуру проведения экзамена. Подтянуть школьную программу и получить ответы на организационные вопросы поможет портал bingoschool.ru, на котором уже сегодня сотнями регистрируются будущие выпускники. При содействии этого сайта вы будете ежедневно тренироваться в решении стандартных и сложных задач, аналогичные которым вас ждут на ЕГЭ. Открыв свой личный кабинет, вы сможете проходить тесты и варианты, используя специальные инструменты, писать сочинения и эссе.

Как организовать подготовительный процесс

После регистрации и короткого ознакомления с сайтом «Бингоскул» составьте для себя примерный план занятий, в котором темы будут идти по восходящей – от азов к наиболее значимым деталям. Старайтесь не отклоняться от графика без уважительной причины. Дисциплина – это самое сложное в самоподготовке. Когда ваши сверстники заняты интересными делами, очень трудно заставить себя глубоко погрузиться в учебу, особенно, когда на дворе весна.

Чтобы подготовка не занимала все свободное время и оставляла место для встреч с друзьями, посещения кружков и спортивных секций, начинайте готовиться заранее. Это значит, что за учебники плотно нужно сесть еще в сентябре последнего года перед ЕГЭ. Так у вас будет хватать времени на все. Заниматься с сайтом «Бингоскул» нужно не менее 2-х часов в день. Сначала учите теорию, затем закрепляйте полученные знания на практике, решая задачи и проходя тесты. Просматривайте видео-уроки, принимайте участие в вебинарах, комментируйте материалы и общайтесь с единомышленниками.

Изучите правила поведения на ЕГЭ, дабы избежать отстранения от экзамена с возможностью пересдать только через год. Поймите принцип выставления баллов, что позволит вам заранее предугадать итог. Отводите как можно больше времени сложным, по вашему мнению, темам. Читайте рекомендованную литературу и справочники, предоставленные на сайте «Бингоскул». На портале размещены демонстрационные версии заданий ЕГЭ, решая которые вы можете мгновенно получать результат. Доступ к этой функции доступен только после регистрации.

В статусе гостя вы можете посещать видео-уроки, читать раздел «Блог» и даже видеть тесты без возможности их пройти в режиме-онлайн. Поэтому регистрация является обязательным условием для качественной самоподготовки.

02.04.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС