Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Сам себе парикмахер: простое устройство для стрижки дома

Сам себе парикмахер: простое устройство для стрижки дома

Общество

В настоящее время далеко не всегда у человека есть возможность посетить парикмахерскую, чтобы сделать даже самую простую стрижку. Причины различные – или некогда из-за работы, или салоны закрыты из-за какой-нибудь напасти вроде коронавируса. Но альтернатива существует – станьте парикмахером сами, купив машинку для стрижки. С ее помощью можно привести в порядок челку, подровнять затылок, придать опрятный вид прическе. Теперь не придется искать парикмахерскую, чтобы выглядеть аккуратно!

Как выбрать и купить машинку для стрижки

Компания предлагает машинки, позволяющие осуществлять самые разные стрижки. Практически такими же машинками пользуются сотрудники парикмахерских. Кстати, некоторые из устройств, присутствующих в каталоге, могут превосходить по своим техническим характеристикам те машинки, которыми пользуются парикмахеры в вашем салоне.

Внимательно ознакомьтесь с параметрами того устройства, которое собираетесь приобретать. В магазине имеются и профессиональные модели, которыми не всегда сможет пользоваться обычный покупатель. Поэтому для домашнего применения лучше купить машинку более простой модели – по качеству она ничем не уступает профессиональной, однако гораздо более проста в использовании. Да и стоимость ее выглядит демократичной.

Особенности современных устройств для стрижки

В коллекции можно найти любые модели машинок триммеров, обладающих самыми разными функциями. Вместе с тем, практически каждое подобное устройство обладает следующими характеристиками:

· конструкция, не позволяющая срезанным волоскам застревать внутри;

· наличие лезвий с двойной заточкой (что позволяет стричь более быстро);

· самозатачивающиеся свойства лезвий;

· возможность использования машинки от сети или от аккумулятора;

· специальное покрытие рукоятки для комфортного удержания;

· возможность чистить машинку под струей воды.

Наибольшим доверием у покупателей пользуются устройства таких производителей, как Braun, Philips, Wahl. Многих пользователей интересует наличие такой функции, как настройка длины. Источник питания – также важный параметр при выборе машинки. Те, кто собирается пользоваться аппаратом часто, обычно приобретают ту модель, которая не требует подключения к электросети и способна работать автономно на протяжении длительного времени. Наконец, большое значение имеет и число различных насадок, которые включены в комплект. 

20.05.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС