Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Вопросы выбора деликатесов

Вопросы выбора деликатесов

Общество

Натуральные продукты – это залог здоровья, источник бодрости и хорошей фигуры. Вот почему так важно уметь правильно выбирать рацион. Сделать это не так-то просто, особенно если вам прискучили тривиальные курятина и говядина. Хорошо, что есть выход в интернет и можно подойти к вопросам покупки продуктов креативно. А заказать их можно в специализированном магазине Санкт-Петербурга с доставкой на дом: интернет магазин Два фазана.

Колбаса из куропатки

О таком деликатесе вы, скорее всего, даже не подозревали. А между тем колбаса из такого мяса полностью экологична, ведь корм для птиц всегда является исключительно естественным.

В мясе куропатки много витаминов и полезных элементов, начиная от фосфора и заканчивая никелем. Эту колбасу стоит употреблять в пищу, если: 

  • у вас проблемы с кровеносной системой;
  • повышен холестерин;
  • расшатаны нервы;
  • вы замечали, что внимание становится рассеянным.

В мясе куропатки присутствует биотин, что позволяет использовать его в пищу людям, которые страдают диабетом. Возникают сложности с с функционированием желудочно-кишечной системы, появляются лишние килограммы? Колбаса из куропатки поможет и здесь.

Мясо оленя

Учитывая, что привычная пища оленей имеет только природное происхождение, можете быть уверены, что и сама оленина гарантированно экологична. В этом мясе присутствует линолевая кислота, помогающая выводить из организма токсины и канцерогены. Оленина, кроме того, богата белками и имеет низкую калорийность. К числу ее полезных свойств относятся:

  • помощь в лечении болезней печени и почек;
  • наращивание мышечной массы;
  • замедление в организме процессов старения;
  • укрепление иммунитета.

Мясо оленя полезно людям, страдающим инфекционными и вирусными заболеваниями, отсутствием аппетита. Доказано, что употребление оленины противодействует росту метастаз у онкологических больных.

Варенье из кедровых шишек

Кедровые орешки считаются одним из лучших десертных лакомств. Однако они входят также и в базис правильного питания. Сегодня можно смело использовать варенье, приготовленное из кедровых шишек, если вы стремитесь похудеть или сидите на диете по медицинским показаниям.

Помимо широкого спектра витаминов, в таком варенье присутствуют биофлавоноиды, липиды, линолевая и аскорбиновая кислоты, фитонциды. Оно очень полезно при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, гипертонии, сниженном иммунитете, расстройствах желудочно-кишечного тракта. 

04.08.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС