Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Брусовые дома и бани от "Эко-Домик"

Брусовые дома и бани от "Эко-Домик"

Стройка

Те, кто заинтересован в строительстве и приобретении качественного дома, бани, дачи, начинает дорогу к мечте с поисков достойной строительной компании. Многие заказчики в таких случаях выбирают компанию «Эко-Домик», которая строит дома из профилированного бруса. Чтобы лучше изучить предложения предприятия, стоит пролистать каталог – в нем найдется множество интересных типовых проектов. В каталоге представлены дома и бани, построенные из бруса. Большинство таких сооружений возводятся строителями компании в течение месяца.

Серьезным преимуществом компании eko-domik.com является собственная производственная площадка. Она находится недалеко от Тверской, Новгородской, Вологодской областей. А значит, предприятие не испытывает недостатка в древесине, да и строительные традиции этих регионов активно берутся на вооружение строителями компании. При необходимости всегда есть возможность доставить из Пестово качественный брус в СПб или Москву, жители которых также заинтересованы в приобретении уютных загородных коттеджей.

Другие плюсы, которые вы получите при обращении в «Эко-Домик», выглядя следующим образом: 

  • строительные бригады состоят только из русских специалистов;
  • компания работает без предоплаты;
  • проект может разрабатываться в любом регионе страны;
  • дом предлагается с наибольшей комплектацией;
  • материалы имеют высшее качество;
  • с заказчиком всегда заключается договор;
  • строители жестко соблюдают сроки.

Человеку, ни разу не сталкивавшемуся со строительными технологиями, непонятно, каким образом ведется возведение дома из бруса. Между тем, такое строительство всегда должно проводиться в рамках трех необходимых условий – выгодно, качественно, оперативно. Существует несколько различных строительных методик. Та технология, которую используют специалисты предприятия «Эко-Домик», идеально подходит для российских климатических реалий.

Брус, используемый при строительстве, всегда исследуется на качество. Мастера проводят необходимую обработку, так что дом из бруса не будет пропускать сквозняки и холод, сохранит тепло, обеспечит идеальный микроклимат. Такое сооружение экологично, брус не будет со временем разрушаться и гнить, поскольку имеет специальную пропитку от насекомых и грибка. Заказчику нужно лишь выбрать проект дома или бани и подписать договор на подряд. А все остальное выполнят строители предприятия. Их профессионализм является залогом отличного результата. 

23.10.2019 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС