Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка "ИнтерСтрой" делает Крым современным

"ИнтерСтрой" делает Крым современным

Стройка

Крым и Севастополь активно развиваются и застраиваются. В этой ситуации большое значение придается надежности квартирам в новостройках Севастополя от застройщика. Действующая с 2004 года строительная компания «ИнтерСтрой» занимает в этом ряду одно из первых мест. За прошедшее время предприятие ввело в эксплуатацию свыше 50 различных объектов, общая площадь которых превышает 700 тысяч квадратных метров. «ИнтерСтрой» помогла стать обладателями комфортного жилья и коммерческой недвижимости тысячам людей.

Миссионерская направленность «ИнтерСтрой»

Компания входит в число тех строительных организаций, которые осваивают новые территории комплексно и создают действительно современную инфраструктуру, отвечающую всем требованиям. «ИнтерСтрой» стала первой компанией, кто освоил проект реновации в Крыму в 2017 году. Тогда предприятие превратило заброшенную промзону в великолепный жилой район – ЖК «Доброгород». Здесь сегодня возведены не только многоквартирные дома, но есть также детсад, школа, прочая необходимая для жизни инфраструктура. Этот проект позволит увеличить на 1,5% жилой фонд Севастополя и освоить новые территории города.

Сегодня компания занимается строительством по всему Крыму. Объекты недвижимости, которые возводит «ИнтерСтрой», можно встретить и приобрести в Симферополе, Ялте, Форосе, Евпатории, Алуште и, конечно, в Севастополе.

«Континенталь» и не только

Многие объекты компании были построены в рамках госпрограммы «Жилье для российской семьи». Помимо этого, «ИнтерСтрой» занимается реконструкцией улиц, зданий, возводит социально значимые объекты.

Жители Севастополя хорошо знают клубный дом «Континенталь», расположенный на ул. Фадеева. Он представляет собой три десятиэтажки с фасадом из керамогранита и обладает следующими преимуществами:

  • современная планировка квартир;
  • подземная парковка;
  • закрытый для посторонних въезд;
  • благоустроенная полностью территория.

Над проектом работала команда профессиональных архитекторов и дизайнеров. Это заметно по роскошному дизайну комплекса. Но «Континенталь» – не единственный из последних объектов. Не меньший интерес представляет жилой комплекс «Ореховый», расположенный в 10 минутах ходьбы до парка «Малахов курган». Создавая свои проекты, «ИнтерСтрой» целенаправленно выбирает территорию, где можно построить или найти готовую инфраструктуру. Поэтому, покупая жилье в новостройках от компании, новые жильцы мгновенно встраиваются в уже созданную экосистему и не ощущают дискомфорта. 

02.03.2021 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС