Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Вы собираетесь в путешествие по городам России, в которых проходит ЧМ по футболу? Не забудьте встать на миграционный учет.
Просмотров: 1058, комментариев: 0

Вы собираетесь в путешествие по городам России, в которых проходит ЧМ по футболу? Не забудьте встать на миграционный учет.

Безопасность во время Чемпионата мира по футболу – один из главных приоритетов России как страны-организатора турнира.
В этой связи и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и кубка конфедераций FIFA 2017 года» на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска и Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 года вводится следующий порядок регистрации граждан:

- для граждан Российской Федерации и иностранных граждан, останавливающихся в гостиницах, санаториях, домах отдыха, пансионатах, кемпингах и туристских базах, этот процесс будет незаметным – их зарегистрируют администрации этих средств размещения. Также регистрироваться не придётся тем, кто является непосредственно участником чемпионата мира, представителем FIFA, её дочерних организаций, конфедераций и национальных футбольных ассоциаций, включённых в списки FIFA.

- граждане Российской Федерации, останавливающиеся в частном секторе, регистрируются в течение трех дней после приезда на новое место жительства, временное или постоянное. В этом случае им необходимо лично обратиться в территориальные органы МВД РФ для регистрации, представив заявление установленной формы (шаблоны документов размещены на сайте МВД в разделе «Регистрационный учет») и документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Территориальные органы МВД РФ регистрируют граждан сразу же в день обращения. Процедура занимает, как правило, не более 15 минут. За нарушение правил регистрации гражданам грозит штраф от 2 до 5 тысяч рублей в зависимости от города.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС