Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура По инициативе прокуратуры Грязовецкого района генеральный директор ООО "Служба заказчика" привлечена к административной ответственности
Просмотров: 756, комментариев: 0

По инициативе прокуратуры Грязовецкого района генеральный директор ООО "Служба заказчика" привлечена к административной ответственности

Прокуратурой Грязовецкого района по обращению жителей многоквартирного дома, обслуживаемого ООО «Служба заказчика», проведена проверка исполнения обществом требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. 

Проверкой установлено, что в декабре 2018 г. жители дома обратились в ООО «Служба заказчика» с письменным заявлением по вопросу выполнения обществом работ по благоустройству придомовой территории. 

В нарушение требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ о результатах рассмотрения данного обращения заявителям не направлен. 

В связи с выявленными нарушениями закона заместителем прокурора района в адрес генерального директора ООО «Служба заказчика» внесено представление, которое находится на рассмотрении. 

Кроме того, прокуратурой района в отношении руководителя организации возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном     ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан). 

По результатам его рассмотрения и.о. мирового судьи Вологодской области по судебному участку № 34 генеральный директор ООО «Служба заказчика» привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 5 000 руб. 

Постановление судьи в законную силу не вступило. 

 Помощник прокурора района   Е. Спирова





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС