Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Привлечены к дисциплинарной ответственности
Просмотров: 1644, комментариев: 0

Привлечены к дисциплинарной ответственности

По фактам выявленных Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области нарушений закона и прав граждан пять сотрудников лечебно-профилактического учреждения для осужденных № 10 привлечены к дисциплинарной ответственности. Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области проведена проверка соблюдения законов и прав граждан в лечебно-профилактическом учреждении для осужденных № 10 регионального УФСИН.

Проверкой выявлены отдельные случаи ненадлежащего и неполного оказания осужденным медицинской помощи, нарушения их права на своевременное получение пищи, а также ослабления сотрудниками администрации учреждения воспитательной работы с лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы.

По итогам проверки прокуратурой начальнику лечебно-профилактического учреждения внесено представление об устранении нарушений закона, а также причин и условий, им способствующих.

В результате рассмотрения представления администрацией учреждения приняты меры к устранению и исключению впредь указанных нарушений закона, пять сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.

И.о. прокурора советник юстиции И.Н. Крючков





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС