Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон «Сохрани моё сердечко!»
Просмотров: 3294

«Сохрани моё сердечко!»

В рамках проведения II этапа Всероссийского профилактического мероприятия «Внимание Дети!» 10 сентября 2012 года проходила необычная акция «Сохрани мое сердечко»! Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» на перекрестках г. Грязовец обращались к участникам дорожного движения, в первую очередь, конечно же, к водителям транспортных средств о том, что безопасность наших детей зависит только от нас взрослых. Ведь только мы несем ответственность за эти маленькие сердца. Хочется поблагодарить воспитанников старшей группы БДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №1» г. Грязовец, которые своими руками сделали для водителей красивые и яркие сердечки, ребята очень старались и в этом им помогали воспитатели Л.А.Говязина и Т.А.Груздева.  

Проблема дорожно-транспортных происшествий с участием детей – наша общая и самая большая проблема, сегодня горе может коснуться соседа, коллеги, знакомого, а завтра оно может прийти в вашу семью. Соблюдение правил движения, осторожность и взаимоуважение на дороге помогут снизить печальную статистику, уберечь тысячи жизней от беды.
 
Надеемся, что акция привлекла внимание водителей к проблеме и заставила задуматься: порядок на дороге зависит от каждого из нас.
 
О.Румянцева, и.о. инспектора по пропаганде
ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС