Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Дорогие подписчики газеты «Сельская правда»!
Просмотров: 2472, комментариев: 0

Дорогие подписчики газеты «Сельская правда»!

В конце июня закончилась  подписная кампания на второе полугодие 2013 года, но выписать газету вы сможете и в июле. Нас радует, что растет популярность нашего издания, увеличивается количество подписчиков. В 2014 году наша районка отметит свое 95-летие. Все эти годы газета идет по жизни вместе с верным читателем.

Летний розыгрыш призов среди подписчиков посвящен юбилею газеты. Старт ему был дан на Дне деревни, проходившем в с. Плоское. Отметим, что розыгрыш призов проводился среди всех подписавшихся в этом населенном пункте, а не только среди тех, кто пришел в этот день на праздник.

Купоны с именами и адресами подписчиков опустили в барабан, который раскручивали наши юные помощники, активно откликнувшиеся на призыв достать из барабана для лотерейного розыгрыша заветный листок с именем счастливого обладателя приза.

Среди выигравших призы в этот день были: Лидия Ивановна Морозова, Николай Петрович Бухалов, Татьяна Петровна Карабашина, Инна Дмитриевна Рябишина.

В качестве поощрения газета «Сельская правда» кроме подарков приготовила для своих читателей сертификаты на скидки в магазинах города. Кто-то унес на память сувенирную продукцию.

Подписчики, выигравшие призы, но не пришедшие на розыгрыш, обязательно их получат. Им необходимо приехать в редакцию по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, 85 (вход со двора, 3-й этаж). При себе иметь паспорт. Справки по телефону  2-12-70.

Редакция газеты выражает особую благодарность партнерам, любезно предоставившим подарки для наших подписчиков. Это компании:

Торговая сеть «МИР» ИП Фартусова Анастасия Петровна (г. Грязовец, ул. Беляева, 36);

«DEN BAGS» ИП Бурделев Денис Викторович (г. Грязовец, «Июль» 2 этаж);

 ООО «Атрус» (Продажа продукции производится во всех магазинах г. Грязовца, а также в магазинах Грязовецкого района);

 ПФ «Профиль–Шаг» (г. Грязовец, ул. Ленина, 58а);

 Магазин «Топ–Топ» (г. Грязовец, ул. Ленина, 57).

Стать участником розыгрышей вы сможете в течение всего лета, в планах ещё выезды в населенные пункты района: д. Слобода, д. Юрово, п. Вохтога, д. Сидорово, д. Хорошево, д. Анохино и розыгрыш призов  6 июля 2013 года, который состоится в городском парке с 11 часов, где будет разыгран главный приз – велосипед. В течение всего мероприятия будет проводиться подписка на районную газету. Напоминаем, что все подписчики газеты на второе полугодие 2013 года получают возможность стать участниками розыгрыша призов, который состоится в рамках XIII Межрегиональной петровской ярмарки.

Итак, старт серии розыгрышей дан. И это вы, верные и уважаемые наши подписчики, можете: кто ахнуть от счастья, что станете обладателем приза, а кто-то просто радоваться тому, что до конца года каждые вторник и субботу к вам приходила и будет приходить наша газета, которая гарантирует самую свежую районную информацию и интересные публикации. А вот для нас подписная кампания в самом разгаре.

Мы всегда с тобой, Читатель! Оставайся и ты с нами!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС