Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Лучший страхователь 2013 года
Просмотров: 2118, комментариев: 0

Лучший страхователь 2013 года

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей, вовлечь их в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Никаких заявок для участия не требовалось, в борьбу страхователи включались автоматически. Основные критерии, по которым определяли победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, сдача отчетности в установленные сроки, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Конкурс проходил в несколько этапов — сначала победителей определили в каждом районе области, затем был сформирован региональный список. Заключительный тур проходил в Москве. В итоге самыми ответственными и добросовестными в нашей области признаны 16 плательщиков страховых взносов.

28 мая в режиме видеоконференции в Отделении ПФР по Вологодской области состоялось торжественное вручение дипломов победителям в одиннадцати районах области. В Грязовецком районе победителями были признаны два предприятия: Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР и племзавод-колхоз «Аврора». Примечательно, что руководитель у предприятий один - Владимир Васильевич Жильцов. Племзавод-колхоз имени 50-летия СССР стал победителем на всероссийском этапе конкурса в категории «Работодатель с численностью сотрудников от 100 до 500 человек», руководителю был вручен почетный диплом, подписанный председателем Правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым и управляющим областным Отделением ПФР Василием Жидковым. Начальник Управления ПФР в Грязовецком районе Ирина Валериевна Разживина вручила диплом и племзаводу-колхозу «Аврора», как победителю в той же категории, но на районном этапе. Представители Пенсионного фонда, а также заместитель главы администрации Грязовецкого муниципального района Лариса Николаевна Крутикова пожелали Владимиру Васильевичу Жильцову дальнейшего процветания его предприятиям, а также выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области пенсионного страхования.

И. Разживина





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС