Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Мечтам свойственно сбываться!
Просмотров: 2117, комментариев: 0

Мечтам свойственно сбываться!

Побывать на Параде Победе мечтает каждый житель России, а для солдата – это не только заветная мечта, но и честь - пройти строевым шагом по брусчатке Красной площади, на глазах всей страны. Мечтам свойственно сбываться!

Даниил и Иван Туранины, наши земляки, военнослужащие 217 гвардейской военно-воздушной дивизии, расположенной в городе Иваново, приняли непосредственное участие в Параде Победы на Кремлевской площади.

Как говорит Елена Анатольевна, их мама, для участия в параде нужно было пройти соответствующий отбор. Туда попадают только лучшие из лучших. Стоит отметить, что эта дивизия постоянно участвует в параде на Красной площади, это своего рода традиция, сложившаяся на протяжении многих лет.   Ребята долго и плодотворно готовились к этому событию. Сама подготовка и репетиции проходили в Новофоминске, в течение двух месяцев. Накануне парада, уже в Москве, были организованы беседы со священнослужителями, поездки в музей Вооруженных сил РФ, экскурсии по городу. По словам Елены Анатольевны, Даниил и Иван очень гордятся тем, что им выпала такая честь - пройти по Красной площади. За участие в Параде Победы ребятам вручили медали.

Подготовила О. Харчевникова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС