Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Посвящение маме...
Просмотров: 2232, комментариев: 0

Посвящение маме...

В тот же день работники ЗАГС нанесли очередной традиционный визит в роддом. Там они поздравили рожениц с Днём матери, вручили цветы и памятные сувениры и, самое главное, выдали свидетельства о рождении их малышам.

Цветы для женщин ко Дню матери любезно предоставил ИП Ю.Н. Лебедев.

Праздничная программа «С милой мамой отдыхаем, мы музеи посещаем», посвященная Дню матери, прошла 22 ноября в Грязовецком музее. Участниками программы стали дети подготовительной группы БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 4», их мамы и бабушки.

Женщин поздравили с праздником воспитанники Грязовецкой детской школы искусств. Музыкальные подарки Анастасии Моховой, Анжелы Алексанян, Даниила Климова, Ильи Ковригина принесли гостям праздника много радости и положительных эмоций.

А в семейной игре «Мама и я» все участники праздничной программы могли наблюдать, как хорошо знают мамы своих детей. Ну, а ребята, представляя своих мам, рассказали, какие талантливые у них родители. И какой же праздник без подарков? В завершение дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

25 ноября в уютном и красиво украшенном зале БУ СО «Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лада» состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня матери. Участниками праздника стали дети, посещающие реабилитационную группу, организованную при центре «Лада», их мамы и дети из стационарного отделения.

В совместных конкурсах мамы и дети продемонстрировали свою находчивость, быстроту и смекалку. Мероприятие продолжалось показом слайдов и видеороликов о маме. В течение всего праздничного вечера гости наслаждались выступлением солистов объединения «Эстрадный вокал» (руководитель Елена Романова). Все участники ушли с праздника в хорошем настроении!





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС