Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Уважаемые участники дорожного движения!!!
Просмотров: 2016

Уважаемые участники дорожного движения!!!

Для проведения празднования 9 мая перекрываются ул. Ленина в квартале от ул. Обнорского до ул. Комсомольская, ул. К. Маркса от ул. Победы до ул. Ленина, ул. Комсомольская от ул. Революционная до ул. Ленина.

Для возложения венков на кладбище и обеспечения безопасности дорожного движения при движении колонны, перекрываются ул. К. Маркса от кладбища до ул. Советская.
 
В первом случае закрытие движения транспортных средств по центру города производится путем установки дорожных знаков 3.1, 4.1.1., 4.1.2. на пересечениях ул. Ленина – Обнорского, Ленина – Комсомольская, К. Маркса – Обнорского, Комсомольская – Революционная. На каждом из перечисленных перекрестков выставляются посты ДПС.
 
Во втором случае выезд на ул. К. Маркса по ул. Советская, Горького, Соколовская и подъезд со стоны п. Вохтога осуществляется путем выставления постов ДПС. Движения транспортных средств со стороны г. Вологда будет разрешено по ул. Обнорского, со стороны г. Ярославля по ул. Комсомольская. С западного и восточного направления движение будет осуществляться в обычном режиме.
 
Запасными улицами для объезда центральной части города будут ул. Революционная, Советская, Соколовская, Горького, Володарского, Гагарина, Волкова.
 
Маршрут движения общественного транспорта будет изменен и будет проходить по ул. Победы (автостанция) через ул. Комсомольская на ул. Ленина в южном направлении и по ул. Комсомольская, через ул. Советская на ул. Обнорского на ж/д вокзал и в северном направлении.
 
Ограничение для движения пешеходов вводиться не будет.
  
Ст. госинспектор дорожного надзора ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»
капитан полиции С.В. Светлаков




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС