Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости ГОСУСЛУГИ - ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
Просмотров: 1773, комментариев: 0

ГОСУСЛУГИ - ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

Обращение за государственными услугами в Миграционный пункт МО МВД России «Грязовецкий» посредством Единого портала госуслуг не только сокращает затраты личного времени при подаче документов, но и предоставляет льготу по уплате госпошлины.

В первую очередь желающих воспользоваться Единым порталом госуслуг (www.gosuslugi.ru) привлекает возможность заполнить и отправить заявление в любое удобное время независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого компьютера или мобильного устройства, имеющего доступ к сети Интернет. При этом предоставление заявления установленной формы на бумажном носителе не требуется.

Консультации о правильности заполнения бланка предоставляются также посредством глобальной сети, что избавляет заявителя от необходимости при некорректном заполнении неоднократно посещать государственные структуры, а это значит, что затраты личного времени для получения государственных услуг значительно сокращаются.

Так же в случае подачи заявки и проведения оплаты через портал www.gosuslugi.ru предусматривает 30 % скидку по уплате госпошлины для физических лиц.

В настоящий момент скидка действует на следующие услуги:
1. Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
2. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
3. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации.

- Для того, чтобы воспользоваться электронными услугами, нужно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, то есть создать личный кабинет подтвердить учетную запись в МФЦ, районной библиотеке или в миграционном пункте по адресу: г.Грязовец, ул.Ленина, д.25 2-й этаж.
- В каталоге услуг выбрать нужную госуслугу и подать электронную заявку в миграционный пункт. После обработки электронной заявки сотрудником миграционного пункта заявителю будет направлено приглашение с указанием даты и времени посещения миграционного пункта, а также перечень необходимых документов для оказания госуслуги.

Получив приглашение на прием, заявитель может провести оплату госпошлины, выбрав безналичный способ для оплаты госпошлины (банковская карта (MasterCard, Visa, Мир), электронный кошелек (Webmoney), мобильный оператор (Федеральные операторы), если для получения госуслуги требуется оплата госпошлины.

Врио начальника миграционного пункта
МО МВД России «Грязовецкий»
старший лейтенант полиции
Н.В. Эйсман





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС