Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости В рамках единого дня профилактики правонарушений для обучающихся Вохтожской школы были организованы несколько мероприятий.
Просмотров: 1738, комментариев: 0

В рамках единого дня профилактики правонарушений для обучающихся Вохтожской школы были организованы несколько мероприятий.

В 10 классе прошла игра-викторина «Право есть у меня», направленная на формирование правовой грамотности и осознанного нравственного поведения подростков.

Необходимо было пройти семь туров: «Разминка», «Азбука права», «В соавторстве с великим», «Юридический словарь», «Преступление и наказание», «От теории к практике» и «Блиц-опрос». Ребята показали отличные знания в области права, ответили на все вопросы, но команда девчонок «Умницы» оказалась более эрудированной и одержала победу.

Для 9 класса прошел тренинг «Будь толерантным». Вместе с ведущей ребята постарались разобраться, что такое толерантность, выполнили различные упражнения, стараясь проявить доброжелательность, взаимопонимание, терпимость, высказать собственное мнение, сдав своеобразный экзамен на человечность и понимание.

Для обучающихся классов, занимающихся по адаптированной программе, проведена познавательно-игровая программа «Чтобы счастливым быть, надо своё здоровье сохранить». Ребята вместе с доктором Нехворайкиным еще раз повторили, что такое гигиена общая и гигиена личная, рассказали о пользе правильного питания и занятий спортом, о соблюдении режима дня, о вреде никотина и алкоголя. Дети с удовольствием отвечали на вопросы ведущих, участвовали в играх, эстафетах и конкурсах.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС