Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт 5 октября состоялось открытое первенство г. Череповца по летнему полиатлону
Просмотров: 2120, комментариев: 0

5 октября состоялось открытое первенство г. Череповца по летнему полиатлону

1 место заняли: Виктория Федина, ученица СОШ № 2 Грязовца (тренеры Н. А. Изыкин, Ю. Е. Путилин), и Александр Староверов, ученик Юровской школы (тренер А. Н. Селуянов).

2 место принес команде Илья Селуянов, ученик Юровской школы (тренер А. Н. Селуянов).

3 места, не менее почетные, заняли Наталья Воеводина, ученица СОШ № 2 г. Грязовца и Владислав Тишкин, ученик СОШ № 1 г. Грязовца, тренируют обоих ребят Н. А. Изыкин и Ю. Е. Путилин.

Коллектив Грязовецкой ДЮСШ выражает благодарность за предоставление автотранспорта Грязовецкому ЛПУМГ и лично водителю автобуса Василию Ивановичу Пудову.

Ребята не перестают удивлять нас своими достижениями. Вот и 13 октября не было исключением - в г. Вологде проходило первенство по биатлону. Среди девушек Федина Виктория заняла 1 место, Воеводина Наталья – бронзовый призер соревнований. Среди юношей Тишкин Влад стал серебряным  призером. Молодцы, ребята! Удачи в дальнейших стартах! Физкульт-пока!