Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Немного о спорте
Просмотров: 2274, комментариев: 0

Немного о спорте

Среди девушек возрастной группы «12-13 лет» серебро завоевала Наталья Серова, бронзу – Виктория Заозерова. В этой же группе среди юношей бронзовым призером стал Андрей Кононов. Среди девушек 14-15 лет равных не было Виктории Фединой, Наталья Воеводина - обладательница бронзовой награды. Среди юношей: Илья Селуянов стал обладателем серебра, уступив совсем немного сопернику из ДЮСШ № 4 Максиму Туманову.

Наши девчонки Наталья Воеводина, Виктория Федина и Наталья Серова по результатам этих соревнований включены в сборную Вологодской области по зимнему полиатлону.

31 января на волейбольной площадке встретились мужские команды муниципальных образований. Этот турнир стал непредсказуемым для всех: как для команд, так и для судей. Участники были «разведены» на 2 группы по жребию. В первой группе встретились команды: МО Вохтожское, Комьянское и Перцевское. Во второй группе: МО Юровское, Ростиловское и Сидоровское. После основных соревнований в группах были проведены стыковые игры за призовые места. Открытием турнира стала команда МО Ростиловское. Команда второй год выступает в новом составе и делает неожиданные успехи. В прошлом году она заняла четвертое место, а в этом году - уже второе. И игра за 1-2 место была настолько непредсказуемой и интересной, что все смотрели ее с замиранием сердца. Своеоб-разная игра команды потрясала, и порой сопернику было непонятно, чего ждать в следующий момент. Да, играют не профессионалы, играют любители. Но как они это делают! Мы были прос-то поражены. Если ребят «поднажмут», то в следующем году им не будет равных. Сплоченности и пониманию в команде позавидовать могут даже бывалые волейболисты. Итак, Слобода – первые (но в очень упорной борьбе), Ростилово – вторые, Юрово – третьи.

1 февраля вновь прошел очередной тур чемпионата Вологодской области по мини-футболу среди мужских команд 2 дивизиона. Встретились команды: «Лига», «Лига-2», «Пелетон», «Искра». Команда «Лига» одержала в этот день две победы, а вот «Лига-2» отыграла тур с двумя поражениями, но с разницей в один мяч в каждой игре. После прошедших выходных позиции наших команд в турнирной таблице таковы: «Факел» - третьи, «Лига» - четвертые, «Лига–2» - десятые.

Еще немного о футболе. 7 февраля во Владимире состоится благотворительный турнир молодежных и юношеских команд по мини-футболу «Подари жизнь», цель которого - собрать денежные средства на лечение злокачественной опухоли головного мозга футболиста одной из владимирских команд. Участие в турнире примут команды из Московской, Нижегородской, Владимирской, Рязанской, Вологодской областей. Вологодчину представит команда «Лига». Ребятам мы желаем успеха! Я лично восхищаюсь их душевной добротой и отзывчивостью!

По выходным проходят игры Чемпионата г. Грязовца по зимнему футболу. Очередные игры состоятся 7, 14, 15 февраля, финал чемпионата пройдет 23 февраля. Игры организуются на стадионе г. Грязовца с 11 часов.

Физкульт-пока!

О. ДЕБЕЛАЯ

 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:   "Спорт стальных нервов"

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС