Внимание! Новая группа!
Главная Спорт О стартах весёлых замолвите слово...
Просмотров: 2221, комментариев: 0

О стартах весёлых замолвите слово...

26 февраля на спортивной площадке игрового зала ФОКа «Атлант» вновь собрались команды «Агропромышленного союза». Участие приняли 5 команд: Покровское, ПЗК имени 50-летия СССР, ЗАО Племзавод «Заря», ПЗК «Аврора», ОАО «Северное молоко». В простых и элементарных эстафетах работникам агропрома пришлось потрудиться и изрядно попотеть. Не буду скрывать: многие конкурсы были подобраны специально для программы этих соревнований. Уж очень хотелось спортсменам попробовать свои силы в чем-нибудь посложнее. Со значительным отрывом от соперников выиграла команда ПЗК имени 50-летия СССР, второе место заняла команда ЗАО Племзавод «Заря», третье место у команды ПЗК «Аврора».

Череду веселых стартов продолжили команды работников образовательной и медицинской сфер. Они выступали в двух возрастных группах: с детьми от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет. В первой группе приняли участие 8 команд. Победителем стала семья Валерии Дебелой, второе место заняла семья Романа Крайнова, третье место у семьи Виктории Барышевой. Во второй группе семья Анастасии Мазиной не дала шансов своим соперникам (Прим.: Настя была единственной девочкой в группе) и заняла первое место, второе место завоевала семья Максима Тарасова, и, совсем немного уступив соперникам, семья Дмитрия Букланова заняла третье место. Хочу отметить, что в этот раз соревнования прошли в очень дружной и теплой обстановке. На удивление, родители веселились больше, чем их дети. Все команды получили скромные, но от всего сердца призы, которые помогли подготовить профсоюзные организации данных сфер. Ну что ж, впереди еще будут соревнования, и учителям и медицинским работникам нужно будет попробовать себя в нескольких видах спорта, прежде чем выявится сильнейшая команда. Остается пожелать всем удачи и стремления к лучшему результату. Физкульт-пока!