Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Спасибо за труд!
Просмотров: 1944, комментариев: 0

Спасибо за труд!

Традиция проведения весенних экологических субботников отметит своё 95-летие. Отрадно отметить, что первыми в этом году инициативу по организации уборки территории муниципального образования Вохтожское проявили обучающиеся, педагоги и родители БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 1».

Приказом директора школы, по согласованию с родительским комитетом, 22 апреля в школе был объявлен субботник. Многие психологи уверены, что участие в таких мероприятиях идет только на пользу школьнику. Эта небольшая, но ответственная работа воспитывает личность и приучает к труду. Субботник, как и любая другая совместная деятельность, очень сближает коллектив. Эти уроки являются очень важными в воспитании детей, они приучают работать одновременно и головой, и руками, ценить труд других людей. Таким образом, субботники имеют не только санитарное, но и воспитательное значение.

Воспитанники, их родители и педагоги БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа № 1» проделали огромную работу, причем трудились все классы, с первого по одиннадцатый. Была очищена огромная территория посёлка, вывезено 38,5 тонн мусора.

Администрация муниципального образования Вохтожское выражает благодарность всем организаторам и участникам данного мероприятия. Огромное спасибо за труд! Участвовать в субботнике или нет - каждый решает для себя сам. Но мне кажется, что внести собственный вклад в благоустройство своего населенного пункта - это большое дело. Ведь мы приводим в порядок наши дворы и улицы не для кого-то, а для самих себя. Надеюсь, что в дальнейшем в экологических субботниках будут участвовать все жители нашего муниципального образования!

Е. Уханова, глава муниципального образования Вохтожское.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС