Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Политика Вступление в должность
Просмотров: 2381

Вступление в должность

Днем раньше, 17 сентября, на заседании Территориальной избирательной комиссии района было принято решение о регистрации избранных глав и депутатов представительных органов Вохтожского, Комьянского, Перцевского, Ростиловского, Сидоровского и Юровского муниципальных образований района, выборы которых состоялись 8 сентября 2013 года.

Торжественное вручение удостоверений главам поселений, избранным на новый срок, проходило в администрации района. С приветственным словом к собравшимся обратился глава района.

Михаил Андреевич Лупандин подчеркнул, что сознательно идя на столь трудную и ответственную должность, каждый должен быть готов к активной деятельности, мудро, умело и настойчиво реализовывать в жизнь свои обещания, решая наболевшие вопросы и проблемы населения.

Но, как говорится, один в поле не воин, поэтому каждый житель должен понимать, что благополучие и достойная жизнь может быть только при взаимной работе и сотрудничестве. Поддержка, советы и помощь, безусловно, необходимы руководителю, а главе поселения, тем более.

Большая роль в решении вопросов местного значения отводится и депутатам представительных органов муниципальных образований, удостоверения которым были вручены 19 августа.

Именно от их активной гражданской позиции, деловых качеств, настойчивости во многом будет зависить эффективность работы органов местного самоуправления поселений.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС