Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Вот так начался спортивный февраль в не менее спортивном Грязовце ...
Просмотров: 2176, комментариев: 0

Вот так начался спортивный февраль в не менее спортивном Грязовце ...

В эти же выходные состоялись соревнования по мини-футболу на первенство спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». Команда Мышкинского ЛПУ МГ  заняла 1 место, Шекснинское ЛПУ МГ - 2 место, Грязовецкое ЛПУ МГ – 3 место.

4 - 5 февраля в ФОКе «Атлант» состоялся региональный этап на первенство Вологодской области среди детских и юношеских команд по мини-футболу 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие две наши команды «Монза» (п. Вохтога) и «Фортуна» (Грязовец). Участвовали 6 команд, к сожалению, нашим ребятам не повезло, они не вышли в финал соревнований.

8-9 февраля на лыжном стадионе Грязовца состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам на первенство спартакиады ООО «Газпром трансгаз Ухта». В командном зачете спортсмены из Нюксеницы стали победителями соревнований, команда Юбилейного – вторая, Шексна завоевала бронзу соревнований.

Параллельно с лыжными гонками газовиков в ФОКе «Атлант» состоялся зональный этап чемпионата Вологодской области по волейболу среди мужских команд. Грязовецкая команда заняла второе место, уступив вологодским спортсменам, и тем самым прошла в финал Чемпионата, где встретится с сильнейшими спорт-сменами области.

В эти же сроки на лыжной базе «Комела» состоялось первенство Вологодской области среди юношей и девушек среди клубов и ДЮСШ по полиатлону (зимнее троеборье) и 2 этап Кубка Вологодской области по полиатлону. По результатам Кубка области Грязовецкий район в своей группе занял первое место, а по результатам первенства ДЮСШ команда «Грязовец 1»  заняла третье место, уступив командам Тотьмы и Великого Устюга.

С 7 февраля вся страна наблюдает за происходящими событиями на зимней Олимпиаде в Сочи. Одновременно с открытием зимних игр  ФОКе «Атлант» открылась выставка рисунков детей, посвященная этому знаменательному событию. Более 480 рисунков украшают стены комплекса, радуя глаз посетителей, гостей и сотрудников. По окончании спартакиады будут подведены итоги выставки, победителей ждут награды.

Вот так начался спортивный февраль в не менее спортивном Грязовце, а я прощаюсь, но ненадолго! Физкульт-пока!