Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто AirTouch Performance 8: обнови свою Audi Q8!

AirTouch Performance 8: обнови свою Audi Q8!

Авто

Желаете установить на любимый автомобиль дополнительное оборудование, чтобы повысить его функциональность и комфорт? Это можно осуществить с помощью специалистов компании «Киберкар»: https://www.kibercar.com/services/audi/q8/. Автоцентр предлагает пользователям установку системы AirTouch Performance, действующей на платформе Android. Такая система способна заменить собой небольшой компьютер. Она встраивается в мультимедийную установку Audi Q8, управление возможно несколькими способами – посредством сенсора, кнопок или джойстика.

Пользователи, обратившиеся в компанию за услугой установки AirTouch Performance, получают такие преимущества, как: 

  • гарантия от официального представителя – 100%;
  • работа без сбоев не менее 10 лет;
  • возможность получать автоматические обновления бесплатно.

AirTouch Performance 8 увеличивает функционал бортового автомобильного монитора. Это устройство подключается к монитору, тем самым, владелец может по-прежнему пользоваться ресурсом имеющейся мультимедийной системы и дополнительно применять возможности новой установки. Теперь ваша система становится еще функциональнее, чем прежде!

По сути, AirTouch Performance 8 представляет собой мультимедийно-навигационную установку, которая разработана компанией «Киберкар». Центр способен взаимодействовать с любыми оригинальными мониторами авто и превращает простую мультимедийку в планшетный компьютер. Работать с ним легко – интерфейс настраивается без труда, позволяет разместить на главной странице все нужные приложения.

Для работы с системой не требуются дополнительные кнопки, все управление осуществляется посредством уже имеющихся. Активировать устройство можно в течение двух секунд. После этого вы сможете пользоваться любым удобным для вас навигатором, который имеется на Play Market, – от Navitel до Google Maps. Помимо навигационных программ через Play Market можно скачивать программы ТВ-онлайн, игры, проверять почту и так далее.

Если ваш автомобиль не оснащен Bluetooth-Audio, с помощью AirTouch Performance 8 это можно исправить. В установке присутствует FM-модулятор. С его помощью можно слушать любую радиостанцию и воспроизводить медиафайлы. В блоке есть также видеовход, Wi-Fi-приемник, два USB-порта 2.0 и один USB 3.0, а кроме того, слот SD-карты, позволяющий работать с картами памяти до 64 Гб объемом. Вы можете подключать к устройству жесткий диск до 2 Tb и другие внешние носители. 

24.12.2019 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС