Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Услуги автомойки в Киеве

Услуги автомойки в Киеве

Авто

В век научно-технического прогресс и модернизации производства произошел мощный толчок к развитию всех отраслей промышленности и производства, что обусловило увеличение объемов выпускаемой продукции. Улицы наших городов заполнили нескончаемые потоки автомобилей. Все они по требованиям законодательства, правил безопасности и по эстетическим соображениям должны иметь глянцевый блеск и сиять новизной. Грязная машина нарушает городскую композицию, имеет неряшливый вид и не может портить собой эстетику и гармонию наших городов. Особенно это касается столицы нашей страны, грязные машины на улицах портят нашу репутацию, заставляя иностранцев думать, что украинцы неряхи. Кроме того, грязные стекла в автомобиле затрудняют обзор водителю и могут служить причиной серьезного дорожно-транспортного происшествия. Хорошо, что есть автомойка, где за рекордно короткое время любой автомобиль приводят в идеальное эстетическое состояние.

За гигиеническим состоянием своего автомобиля следует тщательно следить, скопившаяся в салоне пыль и грязь может послужить причиной многих респираторных и инфекционных заболеваний. Высохшая грязь превращается в пыль, которой дышит водитель и пассажиры, это может быть небезопасно. Поэтому во время мойки машины снаружи, целесообразней всего помыть и салон. Эту услугу по чистке салона оказывают все автомойки в Киеве, за вполне приемлемую плату. Чисто вымытая машина это не только безопасность при езде, чистый воздух без патогенной микрофлоры в салоне, отсутствие придирок и неприятностей со стороны ГАИ, сохранность одежды в эстетичном, опрятном виде, но и внешний респектабельный и фешенебельный вид автомобиля.

Чистую, отполированную, блестящую машину может иметь каждый, стоит только заехать на автомойку. В Киеве достаточное количество автомоек, все работы производятся быстро и качественно, в очереди стоять не приходится. Стоимость услуг автомойки вполне приемлема и доступна каждому водителю. Опытные, квалифицированные техники кроме мытья автомобиля могут произвести мелкий ремонт, замену масла и другие услуги. Кроме мойки автомобиль можно отполировать, обработать горячим воском, привести в порядок салон и чехлы сидений. Словом, из автомойки машина выходит сияя чистотой и блеском. В таком автомобиле не стыдно ездить по городу, он привлекает внимание окружающих и доставляет владельцу гордость.

02.07.2014 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС