Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы HQBroker - честная команда профессионалов

HQBroker - честная команда профессионалов

Финансы

Свою деятельность компания HQ Broker ведет, основываясь на принципе честности. В настоящее время довольно много сомнительных фирм, которые работают по мошенническим схемам. Каждому трейдеру, особенно новичку, важно найти в лице брокерской компании надежного партнера, который обеспечит свободный выход на биржу и предложит безопасные и выгодные условия.

Советы, которые пригодятся

  • Прежде чем выбирать брокера, нужно узнать, по какой технологии работает компания. HQBroker работает по технологии ECN и действительно доводят дело до конца, выводя все сделки на рынок и на прямую заинтересованы в том, чтобы брокер торговал и получал прибыль непосредственно для себя. Полная противоположность данной деятельности - Форекс фирмы. Они в основном сливают депозит обратившегося к ним клиента, в результате последний остается крайне не доволен.
  • Вторым не менее важным моментом является то, что большинство брокеров лишь обеспечивают выход на биржу и не радуют клиентов различного рода бонусами, акциями и прочими сопровождающими моментами. Это происходит потому, что рынок в настоящее время открыт большому числу заинтересованных людей, и те, кто предлагает клиенту клиенту заманчивые бонусы в виде -торговли без вложений и иные выгоды, стараются лишь завлечь новых клиентов.За такими предложениями могут скрываться условия, предполагающие дополнительные комиссии, иные платежи и т.п.

Взаимодействовать с HQBroker:

  • понятно, легко и надежно - схема работы прозрачна, условия открыты;
  • выгодно, поскольку клиент может воспользоваться рядом дополнительных возможностей;
  • не рискованно, так как компания работает в соответствии с международными стандартами.

Как работает HQ команда?

HQBroker достаточно ответственно подходит к работе и сотрудничеству с трейдерами. Перед началом оговариваются все пункты и важные моменты, а также анализируется реальная ситуация на рынке. Проще говоря, размещенная на сайте hqbroker.com информация об отсутствии скрытых платежей и низких спредах, подтверждается в процессе сотрудничества без подводных камней и иных "Темных" моментов. Компания не дает пустых обещаний. Задача брокера - обеспечить трейдеру возможность полной реализации своих способностей в сфере торговли. 

16.12.2017 Маргарита Тищенко



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС