Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Золотая Корона Вологда: где получить перевод

Золотая Корона Вологда: где получить перевод

Финансы

Здоровье – понятие динамическое. Это значит, что оно не находится постоянно в устойчивом состоянии, оно меняется, откликаясь на внешнюю среду и ее раздражители.

Даже если вы тщательно следите за своим состоянием, заблаговременно узнайте, где находятся пункты выдачи Золотая Корона, сделать это можно здесь. возможно, что уже завтра вам потребуется экстренно собрать необходимую сумму на свое лечение, и отправка средств через платежный сервис станет для ваших родственников и вас самих наилучшим решением.

Почему рассчитывать только на свои силы не стоит и перевод Золотая Корона получить необходимо? Сразу по факту обращения требуется диагностика, иногда экстренная (получить ее по полису ОМС бывает сложно из-за очереди на обследования). Это приводит к обращению в негосударственные медицинские центры, а значит, непредвиденные расходы.

Но даже если этой группы трат избежать удастся, покупка лекарств неминуемо влетит в копеечку: к сожалению, медикаменты дорожают постоянно, а одним средством обойтись практически никогда не выходит.

Итак, позвоните вашим родным, объясните ситуацию и попросите отправить перевод. Вологда – один из множества городов на карте «Золотой Короны», поэтому рекомендуем вам выбрать именно этот платежный сервис.

Перевести вам деньги можно не только из российских населенных пунктов, но и из-за рубежа. Операцию можно совершить наличными в точках участников сервиса или онлайн: на сайте или в мобильном приложении. Для трансфертов через интернет понадобится карта любого банка России, Казахстана или Беларуси.

Чем еще привлекателен сервис?

  • скорость: одни из самых быстрых транзакций на сегодня. Большинство адресатов могут получить отправленные им средства сразу после того, как была подтверждена оплата.
  • надежность: вся информация об отправлении идет в зашифрованном виде по защищенным каналам. Особенности оформления исключают возможность получения денег не тем человеком, которому они были отправлены.
  • без комиссии: перевод денег через Золотую Корону можно совершить по тарифу от 0%.

Отправку средств легко оформить и еще проще получить: вы можете скачать мобильное приложение и воспользоваться опцией зачисления на карту. Если такой вариант неудобен, к вашим услугам пункты обслуживания в банках, торговых сетях, где вы можете забрать средства наличными. Даже при том условии, что у вас сейчас каждая минута на счету, не уйдет много времени, чтобы получить переводы Золотая Корона: адреса точек участников сервиса находятся в шаговом доступе от дома, работы или поликлиники.

Когда проблема будет решена, точно так же с помощью платежного сервиса можно вернуть средства родственникам. И пусть в дальнейшем отправлять и получать деньги приходится только по счастливым и радостным поводам.

13.09.2019 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС