Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Hi-Tech RU-CENTER развод?

RU-CENTER развод?

Hi-Tech

Крупнейшим регистратором и провайдером хостинга на российском рынке является RU-CENTER. Он работает в России с 2000 года. Данный сервис занимается регистрацией и продлением доменных имен. Также в нем доступно создание почты, аренда серверов, использование виртуального сервера, хостинги сайтов. Проект предлагает пользователям воспользоваться конструктором ресурсов онлайн и интернет-магазинов. В н6ем также есть услуги по мониторингу сайтов и их продвижению. Сервис работает через Интернет, но у него также есть собственные офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания уже зарегистрировала боле семи миллионов доменных имен. А услуги хостинг-провайдера Nic.ru пользуются наивысшим уровнем популярности. Его клиентами в разные годы становились крупные банковские учреждения, операторы сотовой связи, Интернет-магазины, онлайн библиотеки. Компания предоставляет скидки в размере до 60 процентов как новым клиентам, так и постоянным. В целом, работа сервиса кажется выгодной, компетентной, но так ли это на самом деле? Является ли деятельность компании разводом?

На официально сайте представлены сведения о тарифах, доступных услугах, лицензионных соглашениях. Есть разделы с контактами, информацией о сотрудничестве и с увлекательными материалами для ознакомления. На сайте Это развод можно посмотреть рейтинг регистраторов доменов: https://eto-razvod.ru/domains/, знакомьтесь с обзорами и отзывами на лучшие компании.

Как зарегистрироваться на портале сервиса

Для того чтобы зарегистрироваться на портале, необходимо для начала нажать на кнопку «Стать клиентом». Далее появится специальная форма для заполнения. Необходимо выбрать физическое лицо, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо. Затем необходимо заполнить поля, в которых надо указать:

  • Фамилия, имя и отчество;
  • Страна проживания;
  • Адрес электронной почты;
  • Надежный пароль.

Далее нужно продолжить регистрацию и в новом окне заключить договор с компанией на оказание услуг.

Особенности личного кабинета

Для комфортной работы с сервисом используется личный кабинет с подробной аналитикой, статистикой и инструментами для управления. В собственном профиле пользователи могут сами управлять купленными на сервисе услугами. В личном кабинете есть возможность:

  • Покупать новые услуги;
  • Выбирать новые тарифные планы;
  • Добавлять новую информацию и совершать другие действия.

В аккаунте пользователя сохраняются его персональные данные, которые каждый раз не придется вводить. В частности, сохраняются данные для оплаты услуг, чтобы не пришлось вводить платежные реквизиты.

На что жалуются клиенты сервиса RU-CENTER

Для выражения претензий к работе компании необходимо воспользоваться номерами телефонов для звонков по столице и всей России. На сайте сервиса также есть адрес электронной почты, на который можно отправить сообщение. Свои жалобы можно направить и специалистам, работающим в сообществах компании в социальных сетях.

Если обратить внимание на отзывы о работе компании, то среди них есть как позитивные, так и негативные. Среди положительных моментов клиенты отмечают следующее:

  • Стабильность работы официального сайта;
  • Новые продукты по выгодным ценам;
  • Приемлемые цены на услуги сервиса;
  • Хорошая работа службы поддержки.

Некоторые пользователи жалуются на изменения стоимости услуг в большую сторону. Также без согласия клиентов подключаются дополнительные услуги. Есть также и комментаторы, которые выражают недовольство работой службы поддержки. Иногда она грубит пользователям или долго не отвечает. Имеются недовольные интерфейсом, которые они считают устаревшим. Также у клиентов есть сложности с добавлением на сайты услуги, приобретенные на других площадках.

Разработчики жалуются на технические трудности при загрузке модулей, созданных ими. Однако они отмечают оперативное реагирование техподдержки на такие моменты. Специалисты быстро решают сложности с интеграцией модулей. Читайте также отзывы на регистратора доменов 2Domains здесь.

10.08.2020 Илья Вазюков



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС