Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Что предложит вам "Радиопоток"

Что предложит вам "Радиопоток"

Общество

Нравится хорошая музыка? Вы предпочитаете слушать ее, не отвлекаясь на голоса ведущих и постоянную рекламу? В таком случае вам пора познакомиться с сервисом «Радиопоток» – он поможет вам самостоятельно выбирать те радиостанции, к которым тянется душа! Портал позволяет слушать самые популярные и любимые композиции бесплатно в режиме онлайн. Чтобы начать прослушивание, требуется доступ в интернет и ничего больше. Не нужна и регистрация на сервисе, что также во многом облегчает пользование сервисом. Радио онлайн слушать бесплатно.

Вам доступны сегодня лучшие станции fm и их вещание. «Радиопоток» является качественным вещанием, что подтверждают многочисленные слушатели. На портале найдутся самые разнообразные жанры, направления, исполнители, а также трансляции из различных городов России.

Музыка музыкой, но многих слушателей интересуют и новости. Для них в режиме онлайн работают ВестиFM, Маяк и другие новостные станции. Таким образом, вы сможете следить за происходящим и в стране, и в мире.

Среди радиослушателей немало поклонников классической музыки. Однако в достатке и тех, кому ближе поп-жанры, ретро и прочие музыкальные направления. Обязательно включите джазовые станции, если вы относитесь к ценителям этого музыкального жанра. А что уж говорить о бессмертном роке – портал собрал коллекцию лучших станций, транслирующих рок-композиции. Здесь вам и клубная электронная музыка, и хип-хоп, и даже, при желании, фолк. «Радиопоток» подумал и о маленьких слушателях – для них в подборке найдутся радиостанции, рассчитанные на вещание для детей.

Чтобы начать прослушивание, вам нужно лишь открыть каталог станций и выбрать ту, которая больше всего подходит вам в текущий момент. А слушать музыку и другие трансляции можно с любого компьютерного устройства, начиная от ноутбука и заканчивая телефоном. Создатели портала предусмотрели мобильную версию, скачать которую также можно в бесплатном формате.

Если вы предпочитаете слушать исключительно хиты, то «Радиопоток» будет рад предложить вам ТОП-40 лучших зарубежных композиций, популярных в нынешнем году. Зайдите в раздел «Популярное на сайте», чтобы увидеть, что предпочитают слушать другие поклонники музыки. Наконец, вам доступно не только радио, но и видео! Сайт RadioPotok.ru предлагает вам раздел, в котором собрана великолепная коллекция клипов. На портале найдется все – начиная от музыки и заканчивая полезной информацией. 

24.10.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС