Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Как составляются гороскопы

Как составляются гороскопы

Общество

Если вы интересуетесь тем, как пройдет ваш следующий год, то всегда можно заглянуть в будущее с помощью гороскопа. Подробнее. Астрология долгое время подвергалась насмешкам. Однако эта наука способна действительно предусмотреть многие поступки и случайности. Большинство людей отдает предпочтение гороскопам для знаков Зодиака. Правильно созданный гороскоп позволит вам узнать, где ждет удача, а где подстерегают неприятности. Именно гороскоп способен подсказать и скорректировать планы на день. Помните, что любой из 12 зодиачных знаков обладает своими возможностями, преимуществами и особенностями характера. Все это отражается в самих гороскопах. Вы можете уже сегодня узнать, как сложится ваш сегодняшний и завтрашний день, если зайдете на сайт и прочитаете размещенную там астрологическую информацию.

Каждый знает о том, что гороскопы существуют. Они размещаются в журналах и газетах, на интернет-ресурсах. А вот на основании чего строится гороскоп, известно уже далеко не многим. А между тем, Земля, вращаясь вокруг Солнца, неизменно проходит Зодиак. Это пояс, представляющий собой 12 созвездий-знаков. Их названия также известны каждому – это Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. В тот или иной период Луна, а также все планеты нашей системы, включая и Землю, оказываются в предопределенных положениях относительно Зодиака. При этом, дополнительно, каждая из планет вступает во взаимодействие с плоскостью Земли. Все это не может не оказывать влияния на будущую судьбу ребенка, появившегося в этот период на свет. Астрологи, вычисляя положения всех небесных тел в этот момент, составляют своеобразную карту, в которой учитывается положение выбранной планеты по отношению к знакам Зодиака и ее угол к другим телам.

Именно эта карта и есть фундамент гороскопа. На ее основании астролог делает вывод о том потенциале, который заложен в человеке, и о сферах его жизни. Здесь играют роль многие факторы – карма, социальная среда, наследственность, культура и прочее. Благодаря гороскопу человек может лучше осознать свое предназначение и раскрыть таланты, а также лучшие качества. Опираясь на данные гороскопа, можно даже отрицательные черты преобразовать в положительные или начать на базе их созидательную деятельность. Ну и, разумеется, иметь в виду те опасности, с которыми вы можете столкнуться на жизненном пути, и вовремя предупредить их. 

05.10.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС