Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество KinoMassa. NET - плохих фильмов нет!

KinoMassa. NET - плохих фильмов нет!

Общество

Интернет подарил пользователям огромное количество развлечений на все вкусы. В их число входит и просмотр тех фильмов, которые человек может выбрать сам, а не те, которые ему навязывают согласно программе. Теперь вам не нужно тратить время на поход в кинотеатр – ведь можно удобно расположиться за компьютером и смотреть любимое кино онлайн. А благодаря сайту KinoMassa. NET, вы имеете возможность выбирать, выбирать и выбирать… На этом портале любой пользователь может найти множество фильмов в самых разных жанрах. Если вы не знаете, о чем тот или иной фильм, вы можете прочесть его описание и посмотреть трейлер http://kinomassa.net/230-vedma-voyny-2012.html. Достоинством сайта является и функция определения качества видео и перевода, а кроме того, не нужно ждать, пока фильм закачается на ваш диск – его можно смотреть сразу и при этом бесплатно.

Команда сайта делает все, чтобы пользователям было как можно комфортнее работать с порталом. Все фильмы, выставленные на KinoMassa. NET, всегда в отличном качестве. Вам требуется только выбрать нужный фильм и включить его.

Все новинки кинематографа очень быстро появляются на этом кинопортале. Чтобы сориентировать пользователя как можно полнее, сюда добавляются комментарии людей, которые уже успели посмотреть тот или иной фильм. Кроме того, описание каждого фильма сопровождается перечислением имен тех, кто этот фильм делал – режиссера, сценариста, актеров. Если же вы хотите сами написать отзыв о фильме, вы сможете это сделать, пройдя процедуру регистрации (она бесплатна). Каждый фильм на сайте снабжен трейлером, благодаря которым зритель может составить себе первое впечатление от фильма и от атмосферы, которую он создает. Большинство трейлеров предлагается на русском языке. Именно трейлеры создают общее ощущение от фильма, и, просмотрев такой трейлер, вы уже можете сказать себе, хотите ли вы смотреть этот фильм или не будете тратить на него время.

10.01.2014 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС