Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Корма для собак Акана: всё, что нужно для активной, здоровой жизни питомца

Корма для собак Акана: всё, что нужно для активной, здоровой жизни питомца

Общество

Канадские корма для собак Акана славятся тем, что для их производства применяются только натуральные компоненты, а сами корма имеют очень высокое качество. Помимо злаков, в составе кормов содержатся рыбные, мясные и куриные продукты, свежие яблоки, клюква и яйца. Приготовление всех кормов Акана, предназначенных для собак, производится на пару, при относительно низкой температуре — около 90оС.

Те продукты, которые в компании применяют для создания кормов для собак, всегда свежие и разнообразные, ведь в природе собаки питаются только такими ингредиентами. В составе кормов содержится протеин в огромных количествах — они являются заменой всех видов мяса, которые обычно употребляются собаками, живущими в диких условиях. В течение всей жизни, как и во время роста и развития, собаки не нуждаются в углеводах, что обязательно должны принимать во внимание компании, занимающиеся изготовлением кормов для собак. В организме углеводы расщепляются, образуя глюкозу, которая приводит к диабету, ожирению, нарушению сердечной деятельности. Компания, занимаясь производством кормов, исповедует принцип — каждый корм должен содержать как минимум двадцать процентов натуральных фруктов и овощей. Когда собаки питаются сухим кормом акана для собак, они получают абсолютно полноценный по составу комплекс полезных веществ, которые жизненно важны для ведения здоровой, полноценной жизни: витамины, минералы и клетчатку.

В корма, которые предназначены для питания собак, добавляются смородина, яблоки, водоросли, подсолнечник, люцерна, картофель, другими словами, растительные источники питательных, полезных веществ. Неспроста ведь собаки и кошки, оказываясь на природе, немедленно начинают есть полезную для их организмов траву. Ими в эти моменты руководит инстинкт, и для разработки кормов Акана приняла это во внимание.

18.11.2013 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС