Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Особенности выбора парфюма

Особенности выбора парфюма

Общество

В поисках качественной зарубежной косметики и парфюмерии многие жители Беларуси отправляются в онлайн магазин парфюмерии Vodar.by. Здесь представлены только оригинальные образцы продукции самых известных в мире брендов. Доставка осуществляется как по Минску, так и по всей стране.

Есть мнение о том, что выбор духов – это процесс сложный, требующий отличного обоняния и ориентирующийся во многом на возраст. Однако существуют способы, позволяющие выбрать духи без больших жертв с вашей стороны. Не тратьте время и выбирайте духи так, как советуют эксперты. В частности, таким экспертом может по праву считаться Роже Дав. Именно его рекомендации и могут вам пригодиться.

Роже считает, что очень важным фактором выбора является время. Обоняние человека активнее действует в первой половине дня. Поэтому выбирать духи по запаху лучше всего в утренние часы. При этом стоит учитывать и особенности своей гормональной системы и цикла. Ведь гормоны могут во многом влиять на восприятие женщиной запахов.

Второе правило – учитесь правильно вдыхать запах парфюма. Не нужно нюхать духи из флакона или из крышки, а также подносить к носу блоттер сразу после того как на него нанесли духи. В любом парфюме содержится спирт, который раздражающе действует на слизистые оболочки. Подождите некоторое время, чтобы спирт испарился, и только после этого вдохните аромат.

Еще одна рекомендация: не следуйте расхожим мнениям, что духи должны соответствовать возрасту. Роже Дав утверждает, что, поскольку весь наш мир относителен, то верить таким мнениям довольно глупо. Если вы чувствуете себя молодой, никто не может запретить вам купить легкие цветочные духи. Если же вам нет еще и 30 лет, но вы предпочитаете элегантные ароматы – смело покупайте такие духи.

Наконец, еще одна рекомендация от мсье Дава: не спешите при выборе. Продавец может начать расхваливать первый же взятый с витрины аромат. Однако не поддавайтесь на уговоры – попробуйте и другие духи. А еще лучше взять блоттеры с нанесенными на них разными ароматами, подписать каждый и прогуляться с четверть часа. Затем вновь понюхайте блоттеры, и тогда вам будет проще определиться с выбором духов. Но перед тем как купить понравившийся парфюм, нанесите его на кожу, и ощутите, как этот аромат сочетается с вашим личным запахом. Если эти духи по-прежнему притягивают вас – тогда смело покупайте их. Именно такие рекомендации помогут вам найти по-настоящему ваш парфюм. 

11.08.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС