Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Paperwolf – эксклюзивные футболки для вольных людей

Paperwolf – эксклюзивные футболки для вольных людей

Общество

Хотите смотреться стильно? Тогда обратите внимание на новый бренд Paperwolf. Под этим названием выпускаются толстовки и футболки, украшенные эксклюзивными принтами. Интернет-магазин Paperwolf в Санкт-Петербурге уже успел заслужить признательность множества покупателей. Если вы считаете себя человеком свободным и не скованным какими-либо условностями, любите самовыражаться, – Paperwolf именно то, что вы уже давно искали в этом мире!

Продукция https://paperwolf.ru/ предназначена для людей, возраст которых составляет от 18 до 40 лет. Впрочем, если вы ощущаете себя молодым, никто не запретит вам и в более зрелом возрасте надеть такую футболку.

Начало бренду дал Джимми Белый, небогатый дизайнер, который в 2011 году однажды в Стокгольме задумал разработать новый бренд. Он достаточно быстро создал и эксклюзивный логотип, представляющий собой молодого волка под луной. Уже в следующем году Белым была организована маленькая студия, а затем работа пошла – сначала чисто технически, а затем в народ. Джимми собирался представить потребителям не только качественные толстовки и футболки, но и принты, отличающиеся оригинальностью. И он сумел этого добиться.

Оплатить заказ в магазине можно посредством Яндекс.Кассы, поскольку этот способ наиболее удобен и надежен. Если же вы собираетесь рассчитаться наличными, то такой способ оплаты подходит лишь тем покупателям, которые проживают в Петербурге и могут рассчитывать на доставку товара курьером. Этот же способ можно использовать при условии самовывоза товара.

При оплате рассматриваются такие платежные системы, как карты Visa и MasterCard, а также WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi Wallet, Альфа-Клик и Промсвязьбанк. Заказывая доставку, вы оплачиваете эту услугу дополнительно. Однако если ваш заказ включает от двух вещей и больше, то доставка по городу для вас будет бесплатной. Если же заказ осуществляется из иного российского региона, то товар будет доставлен вам почтой России с оплатой услуги в 400 рублей. Желаете, чтобы почтовая доставка оказалась бесплатной? Тогда закажите товар на сумму, превышающую 5 000 рублей.

Футболки от Paperwolf всегда уникальны. Они ни в какое сравнение не идут с теми заезженными и скучными образцами, которые сегодня можно встретить на любом прилавке. Лето – самое время позаботиться о новом прикиде! Сегодня вы имеете возможность приобрести женскую футболку с необычным рисунком, который продемонстрирует ваш индивидуальный стиль. 

03.07.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС