Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Участвуй в российской "Черной пятнице!"

Участвуй в российской "Черной пятнице!"

Общество

Знаменитая «Черная пятница» в 2017 году будет проходить в России уже в пятый раз. В нынешнем году ее старт назначен на 23 ноября. Это официальная онлайн-распродажа всероссийского уровня, в которой участвуют свыше 300 самых крупных интернет-магазинов не только России, но и других стран. Примут участие здесь и московские маркеты. Начало акции – в 19.00. С этой минуты вам будут доступны лучшие торговые предложения по невероятно низким ценам.

Существует также и зимняя распродажа в режиме онлайн, которая называется «Киберпонедельник». В этой акции можно будет поучаствовать 29 января 2018 года. Чтобы приобрести товар с серьезной скидкой, вам нужно будет зайти на сайт http://blackfridays.com.ua/.

Организаторы распродажи приглашают интернет-магазины стать участниками акции. Для этого нужно заполнить и отправить заявку. Она обязательно будет рассмотрена, а вы в самый короткий срок получите уведомление о решении организаторов.

Как покупателей, так и потенциальных продавцов интересует вопрос о том, какие товары можно будет предлагать и покупать в «Черную пятницу» 23 ноября. Ответ прост – все, что можно приобрести в интернете, будет предлагаться по минимальной стоимости. Это обувь и одежда, бытовая техника и электроника, игрушки и товары для детей, сувениры, книги, товары для отдыха, спорта и дома. Более того – каждый желающий сможет воспользоваться услугами, стоимость которых также окажется сниженной. Чтобы узнать о таких услугах, загляните в соответствующий раздел.

Чтобы выяснить, имеется ли нужный вам товар в наличии, нужно будет перейти с карточки товара на сайте на такую же страницу интернет-магазина, воспользовавшись кнопкой «купить». Там вы узнаете, осталась ли в магазине требуемая вещь или ее уже купили. Учитывайте, что от вас потребуется определенная доля расторопности. Ведь, пока вы находитесь на сайте, товар, который здесь отображается, может быть уже распродан в действительности. Помните о том, что участников акции, помимо вас, будет невероятное множество, так что не упускайте шанс быть первым.

О способах оплаты товара нужно узнавать на партнерских сайтах конкретных магазинов. Многие торговые точки принимают наличные деньги в качестве оплаты, но вполне можно будет рассчитаться и по банковской карте или с помощью электронных денег. Чтобы не тратить время на выяснение таких подробностей, постарайтесь заблаговременно выяснить детали, побывав на странице того магазина, который вы намерены посетить в 23 ноября. 

09.11.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС