Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Видеостудия и ее услуги

Видеостудия и ее услуги

Общество

Видеосъемки необходимы бизнесу и частным лицам: востребованы качественные фильмы компании, съемка деловых мероприятий и вечеринок. Видеостудия делает их с использованием современного оборудования и цифровых технологий. Практикуется многокамерная съемка, 3d визуализация и компиляционный монтаж. При необходимости можно заказать сценарий для видео и подготовку съемочной площадки. Актуален формат видеосопровождения событий, когда монтируются рекламные и отчетные видео. Презентационные и имиджевые фильмы от квалифицированных специалистов помогают корпоративным клиентам улучшить свой имидж в глазах партнеров. Среди наработок видеостудии выделяются клипы и проморолики, обучающие видео и онлайн трансляции вебинаров. Профессиональная видео и фотосъемка – это подбор локаций и кадров, постобработка материала для наилучшего результата.

Количество часов видеосъемки, камер и продолжительность готовой видеопродукции определяет заказчик. Дополнительное обслуживание видеостудии охватывает фотографирование и инфографику, коррекцию фотоснимков посредством ПО. Постпродакшн включает видеомонтаж, цветокоррекцию, добавление аудиодорожек, музыки и спецэффектов или применение анимационных приемов. Создаются видеовизитки, новостные сюжеты, записываются интервью и телепередачи для внутреннего телевидения фирмы. Заказы различного типа и сложности выполняются оперативно. Прорабатываются визуальные, звуковые и текстовые компоненты видеофильмов, рекламы. При работе над видеоклипами, кино о проведении курсов, встреч прибегают к брендированию – наложению логотипов на видеоряд. Предлагается видеостудией титрование, бегущая строка. Для свадеб, семейного архива предусмотрена оригинальная графика. Четкий сюжет чередуется с импровизациями, подчеркивающими обаяние действующих лиц.

У сотрудников видеостудии есть опыт выездной и репортажной видеосъемки. Подбирается ракурс, формируются условия освещения, и делается акцент на любопытных моментах действа. А модная услуга архитектурная визуализация придаст зрелищность и неповторимый шарм видеозаписям. Увлекательный и информативный видео ролик для предпринимателей способен вызывать доверие и мотивировать аудиторию. Участие в проектах декораторов, стилистов, дизайнеров и осветителей позволяет режиссерам и операторам сделать интересный видеопродукт. При их поддержке легко рассказать об организации, ее персонале и миссии или сохранить светлые мгновения юбилея, выпускного, которые приятно и не стыдно пересмотреть в кругу близких и друзей.

26.09.2022 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС