Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм Уникальное место для отдыха

Уникальное место для отдыха

Туризм

Среди всех южных городов нашей страны особо выделяется Сочи. Это не только курортная зона, но и отличное место для покупки объекта недвижимости с целью собственного отдыха или сдачи его в аренду. Ситуация, которая сложилась в настоящее время на рынке недвижимости, служит явным тому подтверждением. Покупатели могут выбрать идеально подходящий для себя вариант по различным критериям, благо предложений огромное количество и выбрать действительно есть из чего.

О покупке жилой недвижимости на выгодных условиях

Крупные сделки, в частности связанные с покупкой недвижимости в Сочи, важно проводить грамотно, безопасно и выгодно. Чтобы данная процедура принесла в конечном итоге положительные эмоции, важно найти хороших помощников. Ими могут стать эксперты компании, которые знают обо всех нюансах и тонкостях приобретения жилых площадей в уникальном городе Сочи. Все виды недвижимости Сочи, предлагаемые к продаже, имеют свои особенности. Можно найти площади эконом-класса или элитного сегмента.

Недвижимость в Сочи можно разделить на ряд категорий:

  • Квартира и апартаменты;
  • Дом и коттедж;
  • Коммерческий объект.

По результатам статистических данных можно сделать вывод о том, что наибольшим спросом пользуются первые две категории объектов недвижимости. Важно, что квартиры, апартаменты и дома люди покупают не только для своего проживания, но еще и с целью инвестирования. Последний вариант идеально подойдет тем покупателями, что не упускают возможности заработать. Например, многие действуют по такой схеме: приобретают квартиру, сдают ее в аренду некоторое время, извлекая определенный доход, а потом перепродают в соответствии с ростом рыночной стоимости.

С элитной недвижимостью ситуация несколько иная. Ее в большинстве своем покупатели приобретают с целью перепродажи. Учитывая то, что цена на такую недвижимость ежегодно растет, то такой вариант инвестирования также достаточно хорош. Если посмотреть предложения, то большая часть домов и коттеджей в Сочи удовлетворяют разные запросы. Не может не впечатлять высокий уровень развития внутренней инфраструктуры.

О рисках при покупке недвижимости

  • встреча с объективно проблемным жильем и его покупка;
  • неудачное местоположение объекта недвижимости и связанные с этим сложности;
  • продавец является недобросовестным или мошенником.

Чтобы избежать указанных рисков важно не только проработать всю схему покупки от подбора до оформления документов, но еще и определиться с планированием бюджета. Лучше всего проходить все шаги и этапы с экспертами по недвижимости, которые проверят юридическую чистоту объекта и предложат подборку безопасных и надежных вариантов. 

22.09.2021 Катя Рубцова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС