Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Насосы для бассейна.

Насосы для бассейна.

Стройка

Для циркуляции воды в бассейне применяются специальные насосы. Их отличие между собой заключается в производительности и в материалах, из которых изготовлена гидравлическая составляющая. Все насосы для бассейнов делятся на два основных класса: самовсасывающие насосы и насосы с нормальным всасыванием. Важным аспектом для насоса любого класса является наличие или отсутствие префильтра. Его предназначение в защите гидравлической составляющей насоса для бассейны от различного возможного мусора и других загрязнений. Но все же, чаще всего префильтр устанавливается на самовсасывающие насосы. Они, чащу всего, устанавливаются чуть выше уровня воды, который желаем для хозяина бассейна. В свою очередь насосы с нормальным всасыванием используются для систем противотечения, для искусственных водопадов, для гидромассажных устройств и для SPA бассейнов.

Одной из ведущий компаний по поставкам насосов для бассейнов Владивостока является «ГлавПулТорг». К ее преимуществам можно отнести:

1. Широкий ассортимент производителей и моделей насосов для бассейна, который может удовлетворить любой спрос, а с помощью профессиональных менеджеров компании собрать индивидуальное решение для каждого отдельного случая.

2. Даже если человек ничего не понимает в приобретаемом оборудовании или просто хочет бассейн у себя дома, специалисты компании помогут с выбором оборудования, произведут необходимые технические расчеты и смонтируют оборудование. Также можно просто заказать бассейн «под ключ» и высказать свои пожелания, компания «ГлавПулТорг» все выполнит в лучшем виде.

3. У компании имеется собственный отдел доставки. Благодаря этому груз будет доставлен до ближайшей транспортной компании в очень короткий промежуток времени и сразу же отправится к своему будущему владельцу.

28.10.2013 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС