Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка РСК: качественный ремонт квартир в Самаре

РСК: качественный ремонт квартир в Самаре

Стройка

Многие жители Самары, решившие начать профессиональный ремонт квартиры, обращаются не в сомнительные «шабашки», а в респектабельную и проверенную компанию РСК. В самом деле, для чего доверять такое сложное дело, как квартирный ремонт, первым попавшимся бригадам, если можно выбрать мастеров высококлассного уровня. Компания РСК обеспечит качественное выполнение всех ремонтных мероприятий вне зависимости от уровня их сложности. Нужен ли вам стандартный косметический ремонт или вы собираетесь провести ремонт капитальный, специалисты РСК всегда придут на помощь, а вы гарантированно останетесь довольны результатом.

Компания предлагает вам комплексные работы по ремонту помещений. Сюда входят:

  • разработка дизайн-проекта;
  • ремонтные и отделочные работы;
  • установка сантехники;
  • мероприятия, связанные с электрикой;
  • проведение системы вентиляции;
  • установка дверей;
  • монтаж натяжных потолков.

Вам не придется беспокоиться даже за то, что после ремонта в квартире будет слишком грязно. Сотрудники компании не только аккуратно проводят все работы, но и убирают после сделанного ремонта мусор.

Любой качественный Ремонт квартир в Самаре начинается с создания дизайн-проекта. В этом стоит обратиться к дизайнеру компании. Он предложит нестандартные решения относительно цветовой палитры, оформления интерьера и расстановки мебели. Только после того как составлен дизайн-проект, может идти речь о приобретении строительных материалов и составлении сметы.

Все работы, касающиеся чистовой отделки и декорирования, также берет на себя РСК. Отделочные работы компания всегда проводит на отлично, а мероприятия по отделке стен, потолка, полов выполняют лучшие мастера Самары. В перечень необходимых работ входят малярные действия, отделка гипсокартоном, иными отделочными материалами.

Во время проведения самостоятельного ремонта сложной проблемой для многих владельцев становится замена сантехники и электрики. Позовите мастеров из РСК – и эта сложность будет решена незамедлительно. В спектр таких услуг входит замена электропроводки (полная или частичная), демонтаж и установка сантехники, замена трубопроводных систем, подключение к сети бытовой техники и монтаж источников освещения.

Нередко клиенты компании начинают беседу с вопроса о стоимости услуг компании. Но конечная сумма ремонта складывается из нескольких факторов и, прежде всего, зависит от объема работ. 

28.07.2017 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС