Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство "АКВАРЕЛЬ" - студия красоты
Просмотров: 7406, комментариев: 1

"АКВАРЕЛЬ" - студия красоты

Посещая салон, убеждаешься в прагматичности её хозяйки - Елены Степановны Смирновой. Располагают к повторному посещению достаточно компетентные мастера своего дела Ирина Юрьевна Ходулина, Марина Николаевна Балашова, Людмила Юрьевна Соболева, Ольга Сергеевна Труфанова.

Переступив порог салона, забываются повседневные хлопоты, потому что в руках мастера, создающего красоту по заказу, посетитель чувствует себя на празднике своего тела. Не удивляет появление здесь мужчин. А ведь им психологически сложнее, чем женщинам, признаться себе в том, что приобретённая красота им не противопоказана.

Заявленные часы приёма в салоне не выдерживаются. Зачастую они перемещаются от «очень рано» до «когда Вам удобно». В редких случаях пустует рабочее место. Чаще это связано с краткосрочным обеденным перерывом мастера. Но приготовленные визитки и в таком случае помогут договориться об удобном для клиента времени. Благодаря такой организации работы салона, многие посетители из разряда «клиент» перешли в разряд «постоянный клиент».

Третий год «Акварель» предлагает возможность разновозрастным людям быть красивыми. Надеюсь, что эта заочная встреча со студией красоты и её возможностями заинтересует наших читателей. Верю, что мысли о неудобстве с кем-то обсуждать проблемы, перечисленные выше, станут менее громоздкими. Не сомневаюсь, что большинство неудобств на пути к сохранению привлекательности, в «Акварели» преодолимы.

А. ЯНКОВИЧ.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС