Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Дневник.ру
Просмотров: 5777, комментариев: 1

Дневник.ру

«Опять двойка»? Помните хрестоматийную картину Федора Решетника? По ней в школе мы и наши родители писали сочинения. …Ученик в расстроенных чувствах, мать, старшая сестра и братишка вновь в недоумении…. Были и такие времена, когда об оценках можно было узнать только от учителя или из дневника ученика, если он подавал его педагогу. Для двойки, вряд ли.

Теперь все значительно проще. Наша жизнь стремительно движется вперед и о полученной вашим сыном или дочерью двойке или пропущенном по неуважительной причине уроке вы узнаете не только от них самих, но и самостоятельно. Такая возможность появится у всех без исключения родителей Грязовецкого района с введением в образовательные учреждения электронных дневников. Корреспондент «Сельской правды» приоткрыла завесу этого нововведения в разговоре ведущим методистом МУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений Грязовецкого муниципального района» И. Ю. Мистюковой. Интервью читайте в ближайшем номере газеты.
Если вы готовы к дискуссии на тему электронных дневников и журналов, ждем вас на нашем сайте. Оставляйте свои комментарии и вопросы.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС