Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Образовательные организации региона ждут масштабные ремонтные работы
Просмотров: 979, комментариев: 0

Образовательные организации региона ждут масштабные ремонтные работы

Капремонт в этом году пройдет в 17 образовательных организациях.

По федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» в этом году ремонтные работы завершатся в Тарногской средней школе и Чагодской средней общеобразовательной школе. Отмечу, что эта программа включает не только капремонт и обновление школьной инфраструктуры, но и повышение квалификации учителей.

По федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий» в средней школе №1 города Грязовца пройдет капитальный ремонт пришкольного спортивного стадиона и устройство спортивных площадок.

По государственной региональной программе «Развитие образования Вологодской области на 2021-2025 годы» и в рамках решений, принятых на Градсоветах при Губернаторе Олеге Кувшинникове, в этом году предусмотрен ремонт восьми школ и шести детских садов региона.

А по федеральному проекту «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» продолжится работа по ремонту спортивных залов школ, расположенных в сельской местности, малых городах и городах с населением до 250 тысяч человек.

Участие региона в этих проектах обеспечивает достижение определенных Президентом Владимиром Путиным целей по обеспечению возможности для самореализации и всестороннего развития детей вне зависимости от места их проживания.
 
 




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС