Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Осторожно, тонкий лед
Просмотров: 302, комментариев: 0

Осторожно, тонкий лед

Специалисты администрации района, совместно со спасателями "Аварийно-спасательного отряда" установили аншлаги, предупреждающие об опасности нахождения на льду.

Таблички с надписью «Выход на лёд запрещен» появились в наиболее популярных у грязовчан местах: река Лежа, река Комела, плотины Никоново, Плоское, Льнозавод, д.Скородумка. Также аншлаги установили и на прудах города Грязовец.

Стоит напомнить, что опасно выходить на лёд, если толщина его тоньше 7 сантиметров. Прочный лёд обычно имеет зеленоватый или синеватый оттенок. Толщина и прочность льда в каждом водоеме различны и зависят от температуры воздуха, глубины, скорости течения и других факторов. Лед на водоемах, находящихся в городе, всегда менее прочен, чем на загородных. Особенно опасны водоемы в нынешнее время года, так как прочный покров сформироваться еще не успел.

Контролировать соблюдение запрета в период ледостава в округе будет межведомственная группа. Силами которой будут проводиться рейдовые мероприятия по водным объектам. 

Источник: Администрация Грязовецкого района





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС