Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Поблагодарили за отзывчивость и доброе сердце
Просмотров: 726, комментариев: 0

Поблагодарили за отзывчивость и доброе сердце

В пик заболеваемости коронавирусом за сутки в регистратуру детской поликлиники поступало до 70 вызовов на дом, и, конечно, транспорта не хватало.

На помощь пришли автоволонтеры, которые на протяжении нескольких месяцев в свое личное время на личных автомобилях помогали врачам-педиатрам добраться до маленьких пациентов. Вот они, эти отзывчивые люди: Татьяна Николаевна Аверина, Рашит Шакирович Абушаев, Евгений Николаевич Борисов и Николай Александрович Кудринский.

«В декабре месяце число активно болеющих доходило до двухсот человек в день. По 70 вызовов в день у терапевтов не было никогда за всю историю существования больницы. Пришлось мобилизовать все силы, призвать в качестве помощников ординаторов, чтобы они взяли на себя вызовы на дом, выделить дополнительный транспорт. Волонтеров на вызовы с подозрением на Ковид не отправляли, они были предоставлены в помощь врачам детской консультации и отлично справились с задачей. От лица всех специалистов выражаем вам искренние слова благодарности. Ваша помошь очень нам пригодилась», - отметил главврач Грязовецкой ЦРБ Александр Александрович Турупаев.
 
«Приятно, что у нас есть неравнодушные граждане, готовые прийти на помощь, невзирая ни на что. Знаем, что вы помогали от души и не хотели афишировать свое участие в акции, но мы не могли не поблагодарить вас за этот труд. Своим примером вы показали человеческое небезразличие к проблемам других. Огромное спасибо вам за помощь, успехов и удачи в дальнейшем», - обратился к волонтерам Владимир Васильевич Жильцов.

В офисе Грязовецкого местного отделения партии «Единая Россия» депутаты Законодательного Собрания области А. С. Маслов и В. В. Жильцов лично поблагодарили волонтеров за бескорыстный и самоотверженный труд и вручили Благодарственные письма за подписью председателя Законодательного Собрания области А. Н. Луценко и памятные статуэтки в виде сердца от местного отделения партии «Единая Россия».

Наталья НОСОВА





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС