Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Положение о розыгрыше призов среди подписчиков
Просмотров: 1063, комментариев: 0

Положение о розыгрыше призов среди подписчиков

Приложение к приказу Приложение к приказу
от 05.10.2020 № 47-п «О розыгрыше призов»
 
1. Общие положения.
 
1.1. Организатором розыгрыша призов является АУ районная газета «Сельская правда». Розыгрыш призов является рекламным мероприятием, направленным на стимулирование подписки на газету «Районная газета Сельская правда».
 
1.2. Розыгрыш призов проводится среди населения, жителей Грязовецкого муниципального района, достигших 18 лет и оформивших подписку на газету «Районная газета Сельская правда» на первое полугодие 2021 года. Каждый подписчик может только один раз принять участие в розыгрыше. О месте и времени проведения розыгрыша будет сообщено дополнительно в номере газеты, предшествующем дню проведения.
 
1.3. Розыгрыш призов по способу формирования призового фонда является стимулирующим, так как право на участие в нем не связано с внесением платы участником. Призовой фонд формируется за счет средств рекламодателей, не предусматривает выручки и целевых отчислений.

2. Сроки проведения розыгрыша призов.
 
2.1. Розыгрыш призов будет проведен 18 января 2021 года.

3. Условия розыгрыша призов.
 
3.1. Варианты участия:
 
3.1.1. Подписчики, желающие участвовать в розыгрыше, должны направить подписную квитанцию или ее копию в редакцию газеты по адресу: 162000 г. Грязовец, ул. Ленина, 85.
 
3.2. На основе квитанций или копий квитанций оформляются купоны для розыгрыша. При проведении розыгрыша призов организаторы загружают купоны в лототрон, независимое лицо путём случайного выбора определяет победителей розыгрыша. Розыгрыш каждого приза производится публично.
 
3.3. Призы можно получить непосредственно во время розыгрыша или в течение 20 календарных дней после опубликования итогов розыгрыша в редакции газеты. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, и квитанцию о подписке. После указанного срока выдача призов прекращается.
 
3.4. Организатор гарантирует, что все призы являются новыми и на момент их передачи владельцам находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства организатора относительно гарантий качества призов ограничены гарантиями, предоставляемыми изготовителями.
 
3.5. Согласно настоящему Положению выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов, либо замена другими призами не производится.
 
4. Информирование об условиях розыгрыша призов и их изменениях.
 
4.1. Положение о порядке проведения розыгрыша призов публикуются в газете «Районная газета Сельская правда» и размещается на сайте газеты.

4.2. Факт участия в розыгрыше призов подразумевает, что его участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором.
 
4.3. Участие в розыгрыше призов автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников розыгрыша призов с настоящим Положением.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС