Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Поздравления от
Просмотров: 1531, комментариев: 0

Поздравления от

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник всегда наполнен особой атмосферой, это время добрых, теплых встреч с родными и друзьями. Новый год принято встречать за одним столом со своей семьей, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги уходящему и определить планы на будущее.
Провожая старый год, мы вспоминаем самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать: вместе с вами мы добились многого. На Вологодчине появляются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся жилые микрорайоны и современные дороги.
За прошедший год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы и больницы, детские сады и школы, новые промышленные и сельскохозяйственные предприятия.
В канун Нового года хочу поблагодарить всех вологжан за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году мы не сбавим темпа и вместе сможем достичь большего.
Пусть новый 2018 год принесет в каждую семью счастье, подарит оптимизм, хорошее настроение и станет следующим этапом для осуществления самых смелых замыслов и надежд.
С праздником вас, дорогие земляки!

Губернатор области
О. А. Кувшинников

Уважаемые грязовчане!
От всей души поздравляю вас
с наступающим новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчета для новых начинаний. 2017 год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Грязовецкого района.
Уважаемые земляки, благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся истинные человеческие ценности, которые являются жизненной опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
На пороге нового 2018 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!
Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!
С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

Глава Грязовецкого муниципального района -
председатель Земского Собрания
М. А. Лупандин

Уважаемые вологжане, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Это праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Ждут как настоящего чуда, которое подарит самые счастливые минуты и светлые надежды.
Уходит в прошлое 2017 год. Каждый из нас подводит его итоги, вспоминает о своих успехах и потерях.
Для области это был непростой год. Но вместе мы работали над решением задач, которые ставила перед нами жизнь. И я благодарю вас, уважаемые вологжане, за вашу поддержку. За все, что было достигнуто в уходящем году.
Следующий год для Вологодчины должен стать одним из самых стабильных. Мы сформировали бюджет, в котором сокращаем государственный долг области и закладываем выполнение всех социальных обязательств, строительство и ремонт объектов, покупку оборудования. Мы продолжаем курс на диверсификацию экономики: поддерживаем крупных инвесторов и малый бизнес.
Новый год - один самых светлых и любимых праздников. Он рождает и исполняет мечты, заставляет задуматься над прошлым и поверить в успешное будущее.
Желаю вам счастья и оптимизма, здоровья и отличного настроения!
С праздником! С наступающим новым 2018 годом!

Председатель Законодательного Собрания области
А. Н. Луценко





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС